Юрий Александров

Кто ведущий в семье должен быть ?Как вы воспитываете сыновей?Эгоистами или альтруистами для семьи своей?..??

Ответы · страница 3
Мария

ведущий муж так что бы потом не было стыдно когда он вырастит

Марина Мокина

мужик сказал, м ужик сделал. Не можешь сделать не обищай

Нина Кожевникова

Муж голова - жена шея. А сына надо воспитать Человеком.

Эвелина Дамаскина

..главенство жены в семье есть оскорбление Бога...))

Одувашка

Муж глава семьи, тогда и сыновья мужчинами растут

Чудочудное Диводивное)))

Не ведущий... А каждый должен быть на своём месте.

Жанна Zz

жена шея......., куда повернет туда и поедут все....

Людмила Зеленская

🌹ПРИВЕТИК,из:СЕВАСТОПОЛЯ!ЛЮБЯЩИМИ:СЕМЬЮ!!!!

Ирина Григорьева

Мужчинами в самом прямом смысле этого слова

Llll Jjjjj

эгоистом - как полюбить других, не любя себя

Юрий Александров

Эго -это отождествление себя со своим телом и умом..Если мы начинаем контролировать свой ум-наблюдать все свои мысли и эмоции путём молитв или медитаций при помощи духовных практик то в нас рождается божественное я-и вы полюбите себя ,потом и других(растворяя свой эгоизм).Примерно так в 2 словах...

Татьяна Василевская

Муж , отец глава семьи. А сыновей у меня нет

Елена М

сыновей воспитываю мужчинами, т.е. главой

Люд- Мила

детей воспитывают своим образом жизни

Александр

дети берут то что видят дома. хотите вы или нет. все ваши отношения к миру, друг к другу будут впитаны как губкой

Аглая

его жена не жалуется на мое воспитание

Наталья Маркова

Главный-муж, у нас хорошие сыновья.

Ivolga

И как за таких еще замуж выходят??)

Юрий Александров

Спасибо за откровенность ,с Женщинами не спорю. .Живу (если не согласен) по принципу -выслушаю женушку и сделаю по своему.Своё мнение никому не навязываю.

Ivolga

А твое мнение никому и не интересно)

Юрий Александров

Ба.. какая агрессия на мужчин.У вас дети есть.?..Хамишь эгоистка ? Вся агрессия к вам же с троицей вернется через любимых вами мужчин. .. "Непрестанная капель в дождливый день и сварливая жена - равны:" Лучше жить в земле пустынной, нежели с женою сварливою и сердитою...

Ivolga

Иди определяйся со своей женой....

Бабушка Морошка

Мужчинами воспитала

Прошлое

люблю сына...

Марина Барабанова

эгоистами

Юрий Александров

Среди волков по волчьи выть?

Марина Барабанова

сильными, чтоб выжили, но в общем вы отчасти правы