Victor Molchansky

Мадам!!! Я всё ещё живой. Спасибо Вам. Я не забыл Вас, как я не старался. Теперь года ушли и я совсем седой. Но, снова вспомнил, как в любви Вашей купался... Я хотел бы тебя увидеть???

Ответы
Лиса

И вдруг сидит передо мной
Старушка дряхлая, седая,
Глазами впалыми сверкая,
С горбом, с трясучей головой,
Печальной ветхости картина.
Ах, витязь, то была Наина!..
Я ужаснулся и молчал,
Глазами страшный призрак мерил,
В сомненье всё еще не верил
И вдруг заплакал, закричал:
«Возможно ль! ах, Наина, ты ли!
Наина, где твоя краса?
Скажи, ужели небеса
Тебя так страшно изменили?
Скажи, давно ль, оставя свет,
Расстался я с душой и с милой?
Давно ли?..» «Ровно сорок лет, —
Был девы роковой ответ, —
Сегодня семьдесят мне было.
Что делать, — мне пищит она, —
Толпою годы пролетели.
Прошла моя, твоя весна —
Мы оба постареть успели.
Но, друг, послушай: не беда
Неверной младости утрата.
Конечно, я теперь седа,
Немножко, может быть, горбата;
Не то, что в старину была,
Не так жива, не так мила; А С Пушкин

Victor Molchansky

Я это всё понимаю и Пушкин умница. Меня нашли несколько прошлых женщин. Два-три предложения и исчезали. Я их нашёл через дочек. И подумал: Не ужели я их когда-то любил. Они все моложе меня, а одна на 14 лет. Но, первую любовь, хотел бы увидеть. У меня есть, что спросить и есть, что сказать.

Лиса

а что вы ей хотели бы сказать?

Яд
Ядвига

сомневаюсь...увидеть старую женщину? ПУСТЬ В ВОСПОМИНАНИЯХ ОСТАНЕТСЯ. ведь любил же...даже когда отдал другому.

Яд
Ядвига

когда стоял возраст и так называемая рожа, Вы куда любезнее были. А интересно если, в Мире помотрите

Victor Molchansky

я ЛЯГУШКЕ, НОРМАЛЬНО СКАЗАЛ, а любезно, я могу общаться только с людьми, а не с животными или насекомыми.

Яд
Ядвига

вот Ваша истинная суть и вышла на свет

Victor Molchansky

Я не понятно пояснил, моё отношение к всякой живности и другим рисункам...

Уральская Рябинушка

"Я встретил вас, и всё былое в отжившем сердце ожило. Я вспомнил время, время золотое, и сердцу стало так легко"

Уральская Рябинушка

Увы, Тютчев. А музыка неизвестного автора, в обработке И. Козловского, самого лучшего исполнителя этого романса

Victor Molchansky

Извини, если ошибся, но в музыке, ничего не понимаю. А нет фотки, имени, возраста - это меня не устраивает, извини...

Уральская Рябинушка

Всё, ничего страшного. Я-не девочка, вполне зрелая дама. Правильно понимаю вас

Victor Molchansky

Я рад, что поняла правильно.

Зоя Рубина

О сударь, так много дней минуло... так много воды утекло. Мы оба уж стали седые, от слов Ваших стало тепло.💐

Victor Molchansky

Но любовь, первая, ушла на веки.

Victor Molchansky

Я думаю, что так и должно было быть.Женился, дети и всё равно развод. Тогда я был не готов создавать семью.

Ве
Вера

не возвращайтесь к былым возлюбленным...былых возлюбленных на свете нет..

Людмила Миронычева

Вы наверное ошибаетесь...я не знала Вас...Вы с кем-то меня спутали...

Victor Molchansky

Я женщин не путаю, которых любил.

Надежда Лебедь

какой мадам так повезло,что о ней всё помнят?...

Victor Molchansky

Первую любовь, я думаю, что все помнят.

Надежда Лебедь

конечно,,особенно когда старость приближается с такой скоростью

Любовь Барабаш

садись в самолет и лети в сибирь,я буду ждать

Victor Molchansky

Спасибо. У меня всё есть, но хотел бы, первую любовь увидеть.

Нелия Бабынина

не стоит, Вы разочаруетесь

Victor Molchansky

Ты права, я в этом не раз убеждался.

Ле
Лето

В чем проблема?

Victor Molchansky

Проблем у меня нет, но хотел увидеть первую любовь...

Ника*

С кем это вы?)

Ника*

Сколько же у вас их было, при том, что вы говорили, что женаты!

Victor Molchansky

Женщины говорят: Если и женат, но не кастрирован же...

Ан
Анна

😂😂😂😂 жена не слышит, исправила бы 😉

Victor Molchansky

Жена у меня вторая, она всё знает и я давно уже успокоился...

Victor Molchansky

Она мне говорила раньше, что "Горбатого, только могила исправит." Видимо могила уже не далеко...

Бегущая По Волнам

кто мешает?

Victor Molchansky

Прошло 47 лет, как мы расстались.Это была моя первая любовь в армии...

Бегущая По Волнам

значит,прошла целая жизнь...пишите мемуары🙂

Victor Molchansky

Да, есть такое дело, есть, что вспомнить и "накуролесил" в жизни я не мало...

Бегущая По Волнам

так это у всех так,в основном

Victor Molchansky

Женщины в юности вели дневники.И сочиняли там чего не было, украшали свои встречи до неузнаваимости. Я читал несколько, и узнавал себя, только по одежде и имени...