Ол
Оля-Ля

давайте вспомним!!!!!! Хорошие старенькие забытые песни из рока.Или ваша любимая песня..... (собираю свой альбом)

Ответы · страница 2
Алекс Санекдот Загадайкин

А. Малинин. Мне осталась одна забава! пальцы в рот и веселый свист. Проходила дурная слава! что пахабник Я и скандалист.

Гордей Xxxl

Когда я на почте служил ямщиком. Ко мне постучался сексопатолог и глядя на карту на белой стене он усмехнулся мне....

Игорь Тендетник

Обожаю старый добрый советский рок. Любимые группы"Машина времени,Воскресенье,Альфа,ДДТ,Карнавал,Динамик,Кино.....

Ол
Оля-Ля

мне тоже очень нравиться! у машины времени люблю песню солнечный остров!

Андрей Иванов

мне все практически песни нравятся 70, 80, 90 годов ну вот что такое осень ,ДДТ или сиреневый туман да много всяких

Анна Король

ЖУРЧАТ РУЧЬИ.КРИЧАТ ГРАЧИ.И ТАЕТ ЛЕД.И СЕРДЦЕ ТАЕТ.И ДАЖЕ ПЕНЬ В АПРЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ.БЕРЕЗКОЙ СНОВА СТАТЬ МЕЧТАЕТ.

Елена Грибанова

Сегодня самый лучший день,пусть флаги реют над полками. Сегодня самый лучший день, сегодня битва с дураками...

Алекс Р)))

Из старенького мне нравится например Status quo -Can't Give You More, Vixen - Streets In Paradise, Kim Carnes -Bette Davis Eyes и много ещё других.

Елёна

Когда умолкнут все песни, которых я не знаю, в терпком воздухе крикнет последний мой бумажный пароход...)))

Сергей К.

..прекраснее нет эмоции чем смерть от стекла...

Елёна

Я стою на краю, на обрыве над рекой. Не могу пошевелить ни рукой ни головой...

Николай Инкин

устал самалет реактивный пететь на встречу войне

Сергей К.

..вижу МИГ-17 на борту..мой Фантом теряет высоту...

Николай Инкин

устали лесные дороги танки тащить на спине

Максим (Ялуторовск)

Из рока:-D я за музыкальное направление не принимаю:-D . Ну если только пару песен больше похожих на попсу

Татьяна Домашенко

Из стареньких хороших песен много, все не перечислишь. Не зря ведь молодые певцы стали их перепевать

Илья Титов

да же чет в голову не лезит сейчас вокруг сплошной клуб.хотя я бы и сам сейчас послушал хороший рок

аз
александр зайцев

Гудбай амерека, звезда по имени солнце, одной цепью и их ох как много всё так и не упомнишь

Зита Вазиева

Не увлекаюсь роком...любимых песен много, на данный момент в голову пришла - "Оружие" Пицца)

Александр О.таширев

Ох, их так много ( именно старых , настоящих от души и мыслей , а не современных для бабла

Ол
Оля-Ля

не современные--особенно попса, я не люблю!

Александр О.таширев

Последнее -от души это НИРВАНА

Ол
Оля-Ля

обожаю Нирвану))))))))))))))))))))))) 😎

Александр О.таширев

Но не увлекайся! Угнетает и постепенно Куртовские тараканы переползут в твою голову)))

Ол
Оля-Ля

не я не могу, что-то одно слушать быстро надоедает. сборочка это хорошо...

Александр Грызлов

Давай Оля.........Светка Соколова........На белом ,Белом покрывале января (ремиксы тоже)-и т.д.

Ол
Оля-Ля

девчонка,девчоночка---я люблю тебя девочка очень.............

Александр Грызлов

милая и прекрасная песня..........я от горечи целую песня (горечь) 70годы............ 🙂

Сергей Геннадьевич

"Я хочу быть с тобой" - Наутилус. Может названия и не совсем правильные, пишу как помню.

Александр Деревягин

никольский.повесил свой сюртук.а вы рок слушаете?я сам русский слушаю.камчатка.цой.

Александр Деревягин

ясень пень.а вы что слушаете?

Ол
Оля-Ля

я ДДт, мельница, КиШ, смысл. галлюцинации, Пикник, пилот, Кукрыниксы и все в этом и прочее!

Александр Деревягин

я вас уважаю я такоже придурок.

Ол
Оля-Ля

я сама как сумасшедшая! обожаю!!!!!!! люблю единомышленников!!!!!!!!!!!!

Ол
Оля-Ля

панк, есть кое что но не все/!!!!!

Александр Деревягин

а как с тобой можно пообщаться кроме .ЗДЕСЬ?

Migera

Guns N' Roses - Dont you cry tonight только не плачь сегодня ночью)))) все бы отдала за эти слова))

Николай Петров

Свой альбом это свой))))) А любимых много, очень очень! А ваша какаяя любимая?

Ол
Оля-Ля

моя любимая Машина времени "Солнечный остров" 7 Б " Зима" ,"Инопланетян", "Молодые ветра", ДДТ "Это все" и т.д.

Светлана

In the Army Now
A vacation in a foreign land
Uncle Sam does the best he can
You're in the army now
Oh, oh, you're in the army now