Ол
Оля-Ля

давайте вспомним!!!!!! Хорошие старенькие забытые песни из рока.Или ваша любимая песня..... (собираю свой альбом)

Ответы · страница 6
Елена Соколова

Ах, пане пановье! Да любви нет ни на грош!

Геннадий Анисимов

50% Сектора Газа и Прыгу со скалы из КиШа!

Mystery Character....

Вы правы,у меня не мало любимых песен...))

Татьяна Богданова

А.Иванов и "Рондо" - "Моя неласковая Русь"

Сергей Геннадьевич

"О чём поёт ночная птица" - Никольский. 🙂

Сергей Коршунов

ВИА ""Красные маки "" ""Перелётная птица""

Юрий Ост

Кинг Кримсон конца 60-х ,Артур Браун 68г.

наталья кузнецова

много чего..) скорее..под настроение..)

Ал Мит

Shine on You Crazy Diamond - Pink Floyd

Денис Давыдов

Я свободен - Run this town, Мало огня - Е.Т. 😄

Ахмед Исламов

Сектор газа - твой звонок,metallika-unforgiven

Игорь Гуров

А что у рока есть песни? Вот не знал!

Ол
Оля-Ля

а как же, как раз в нем и есть песни со смыслом!!!! а что по вашему песни?? или вы может не такой рок слушаете?

Игорь Гуров

А разве рок можно еще и слушать? Он же рок. Он не для слуха, а для вибраций.

Ол
Оля-Ля

ну разве ДДТ, Машина Времени, Смысловые Галлюцинации, Земфира-это вибрации!??? я не говорю про панк-рок, тяжелую металлику---я тоже не люблю!

Игорь Гуров

Это не для меня. Я классику обожаю. А сколько этих роков и прочих было в истории музыки и не счесть. Время их послало всех в небытие.

Ол
Оля-Ля

я бы не сказала, такая музыка для своей аудитории, на телевидении все выкуплено Киркоровым, да Басковым!

Игорь Гуров

Первый и не имел никогда голоса, а второй продал его... А аудитория...

Ол
Оля-Ля

согласна! терпеть не могу нашу попсу!

Людмила Антонова

Мои любимые песни-песни моей семьи.

Людмила Антонова

Замечательные, настоящие, жизненные. Будет время сброшу сайт, где их можно увидеть и услышать.

Oleg Ы

Queen "Innuendo".. да много чего нравится ))

Ви
Виталий

Хорошую,старую,не забытую "Это всё"

Абдуллах

llll llll llll llll l l l l l l l l l l l l llll llll llll llll

Лиса

и ты попала!! к настоящему колдуну.

Леонид Писанов

пожелания будут учтены , я по ходу забыл уже про вкусы Элеоноры ))

Лиса

я напомню)) не переживайте)))

Леонид Писанов

это приятные переживания))

Лиса

мурк)) простите но мне опять надо убегать. я еще появлясь тут но позже часа через четыре. даже жаль уходить(((

Леонид Писанов

надо так надо... а я уже повидал тебя ))) Удачи!

Игорь Белоконев

Песни например, како эпохи ,года?

Ол
Оля-Ля

любой! без разницы главное чтобы была хорошая!всех песен не упомнишь, а вместе с вами можно собрать классную сборку

Игорь Белоконев

Ну открывателями рока в ссср была "Машина времени" я так полагаю.А вот группы "Динамик" "Карновал""Круиз" не знаю относятсяони к РОКгруппам,"Иванушки интернейшнл" "Любэ" "Наитилиус Пампилиус","Ялла" - даже и не знаю относяться ли перечисленные к року, "Акварель""Весёлые ребята" Групп много вот только какие себя точно считают РОК группами точно сказать не ручаюсь!

Nemo(Никто) Не Капитан.

Рок??? Русский??? Или весь Мировой?

Ол
Оля-Ля

все равно..но больше русский

Nemo(Никто) Не Капитан.

Я хочу быть с тобой - Наутилиус

Бертольт Африканцев

Stevie Ray Vaughan - у него всё классно!

Алексей

Загляни в "мой мир" - там хватает

Таня Валл

Попробуй спеть вместе со мной

Таня Валл

Девки в озере купались ))Ъ

Ол
Оля-Ля

сейчас меня потянет на пошлости))))))) (матерные частушки знаю)

Таня Валл

каждый по строчке придумаем ?

Ол
Оля-Ля

я уже знаю продолжение к этой строчке...может не надо)))???