Ал
Александр

я хочу хочу шевроле спарк купить? нормально решение для курьера? машина 2ая будет для дворов

Ответы
Олег Спб

У них моторесурс двигателя на сколько сот км пробега рассчитан? Вы же не новую покупать будете. Полазьте в форумах. А то придётся контрактный движок к нему покупать.

Олег Спб

Спарк лучше. Наверное и стоит выше матиз. Какого г. в. рассматриваете? Узбекскую или....

Ал
Александр

такого формата

Олег Спб

Спарк из Кореи в Россию ввозят? Или в продаже только узбекской сборки продают в России?

Ал
Александр

старые 09 года

Олег Спб

2009г.в. Даааа. Тяжело будет найти живую....

Володя

Молодец, молодежи конкуренции не создаешь, пускай они женятся, детей рожают в профессии реализуются у тебя другие интересы(!)

Остановите Вите Надо Выйти

Ну что сказать? Хочешь ебаться ночью, женись, хочешь ебаться днем и ночью, покупай бэушную машину.

Ни
Нина

Я конечно за Тойоту, но в вашем случае лучше оку новую купить, если они конечно продаются

Лапочка Ильича

Ты летом и так на велике ездишь, а зимой будешь на пузе во дворах висеть на своём спарке)

Ал
Александр

хаха,мне каджется у меня 54й размер я просто не влезу туда

Лапочка Ильича

Я про клиренс этой букашки))

Ал
Александр

вытолкаю))) честно не знаю что мне брать,как авто для доставки--подскажите рубеж 300-500к

Лапочка Ильича

Слушай, а ты считал сколько тебе нужно потом работать, чтобы отбить машину, купленную специально для этого? Плюс бензин и бесконечные ремонты. Или это хобби у тебя?))

Ал
Александр

еньг есть,насчет ремонтов не проблема,спарк в идеале если дверь закроется

Лапочка Ильича

😂 Ты мой кумир)))

Ал
Александр

рассмешила конечно

Степан Никулин

зимой тяжеловато, но в целом - машинка шикарная для передвижения по городу)

Ал
Александр

я на электровелосипеде зимой работаю,дело просто в заработке,на авто больше тариф оплаты

Степан Никулин

машинка шикарная во многих отношениях.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Покупай. На машине удобнее, чем на великие. Я вот без машины уже не могу.

Ал
Александр

на велосипеде удобнее,но заработок ниже,чем на машине!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В чём разница заработка? На машине быстрее и больше успеешь?

Ал
Александр

в машину заказы надо штук 10 загрузить и раскидывать по точкам. И еще на машине по тарифам больше платят...но на машине меня бесит)) ужасно и медленно заторы и пробки..и бенз жалко и еще она потом сломается)) а на электровелосипеде если пробка,то я по газону и на тротуар,бенза нет,ремонтирую сам и тд,зимой до -23 выезжаю....а порекомендую машину до 500тр типа матиза))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ясно. Лан, на велике гоняй.

Ал
Александр

ну я на нем много не заработаю..поэтому наверное куплю шевроле спарк за 300-400тр,я кстати за руль впервые сел за него в автошколе и по городу поехал,очень удобная машина)))

Александр Жданов

Шурик, а как же велосипед? Ведь для здоровья куда полезнее...

Ал
Александр

велосипед итк езжу

Александр Жданов

вот и продолжай. Да и экономичнее намного!

Слава Гребеншиков Гребеншиков

решение проблемы то что ты создаеш все остальное мусор

Al
Alone

не сталкивался с такими задачима, не ведаю...

Александр

Уаз Патриот, через любой бордюр переедешь.

Ал
Александр

ржавое ведро же ?

Александр

Зато не жалко.

Ха
Хабиб

классная машина, я 5 лет на такой ездил

Татьяна Салова

Мечтать не вредно, вредно не мечтать

Андрей Будняев

У нас их уже сняли с производства.

Al
Alex

А чё, на Камаро денег не хватает?)

Ал
Александр

Куда мне ее?

Al
Alex

Кататься

Костя Кузнецов

Нафиг эти иномарки, Бери тойоту

Ал
Александр

мне надо для дворов машину маленькую

Костя Кузнецов

Можно маленькую выбрать

Ал
Александр

они совсем мне не нравятся тойоты маленькие ! какую например?

Костя Кузнецов

Блин ну смотреть надо, какие модели маленькие плац, виц, королла 2, мне маленькие не вариант, у меня камри была

Костя Кузнецов

Смотри конечно сам, я на японцах в основном ездил, как то работал на фиате, но он даже новый уступает японцам, на шевроле один приятель ездит, вроде доволен, но тот огромный не помню модель

Ал
Александр

мне надо типа матиза, напримемер шевроле спарк,дешево и недорого ремонтировать

Böser Homlin

А я хочу электромотоцикл

† † † Мари † † †

Хочешь, значит купишь

Оксана Гуляева

А я хочу ещё одну фуру

Василий Тимощук

ну, ты, бля, загнул ?! ))