Миннур Деревянкина

Кому интересна тема счастливых отношений, сегодня 2-й день бесплатного семинара Вадима Куркина <Секреты счастливых отношений>

Ответы
Владимир Ефимов

Любой бесплатный курс преследует своей целью привлечь людей для продажи ПЛАТНОГО курса. Но надо помнить: Человека ничему научить нельзя! Человек может только НАУЧИТЬСЯ. Сам. Если захочет. Тогда найдётся Учитель.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пипец.....и что? я прое/////бал уже всё на свете????????

Нейка

Я вас сама все расскажу по этой теме)))

Наталь

Боже... что ж я тут-то сижу!!!!!!!!!

Ринад

Кто такой, почему не знаю?