Низам Карибов

Правда ли,если правильно подобрать ключик ,то можно открыть сердце любои женшины без исключения?

Ответы
Luba Ovcharenko

К любой даже самой недоступной можно подобрать ключик если по настоящему любишь ее .Сердце женщины не камень и оно может открыть не только сердце но и душу.

Елена Остапенко

Ключик....
Каждая женщина открыта к Любви и счастье , живущее в ней привлекает всякого мужчину. А вот поддерживать этот огонёк счастья может не всякий...

Низам Карибов

Просто зажечь тлеющии огонёк и превратить в костёр любви

Елена Остапенко

...и греться возле него всю жизнь...

Низам Карибов

дальше уже сами будете поддерживать огонь,это будет легче

Valeriya M*******ya

...ой...каким же должен быть мужчина умным и изощрённым, чтоб у него это получилось... 😉...

Valeriya M*******ya

...в том, что если ключик заключается в материальном подходе, то липнуть к Вам будут корыстолюбивые дамочки...

Низам Карибов

Мне нравится когда я выбираю а не меня выбирают.такие отдыхают

Valeriya M*******ya

...ХА!...пока ВЫ выбираете, ВАС уже выбрали... 😉...

Низам Карибов

кому это так повезло?

Valeriya M*******ya

...это Вам не повезло... 😄...

Же
Женщина

Да конечно,вот только ключик нужно подобрать))

Низам Карибов

по размеру?

Л.
Лариса .........

так же как и мужчины....что тут не естественно?

Abc

😮

Л.
Лариса .........

Ник...чему удивляемся?...ведь в конечном итоге ко всем находят подход....создаются пары

Мария Орлова

главное не перепутать ключик со скальпелем

Мария Орлова

если подбирают ключик, значит от нее что то надо

Низам Карибов

всем всегда что-то нужно

Мария Орлова

да, но выступая объектом, легко оказаться жертвой

Низам Карибов

радуйтесь и все будет ок

Мария Орлова

радуюсь...и все ок и сама принимаю решения

Просто Вишенка

ага...Особенно если их небольшой гаремчик...

Низам Карибов

Это сейчас стоновиться модно.Видно с этим у Вас нет проблем, ВАШИМ МУЖЧИНАМ это не под силу

Vik K

Ви...долго эгсбиционизмом будете мацать мой взгляд на жизнь? В печали мне туркуюсьност всенскую что делать - либо вас слушать, либо себя. У меня все - четко - логика опосредование веков. Тебя - Хочуешь скажу прогноз на твою жизнь?

Vik K

Низам, хочешь попробовать то, что выше секси-данность, от природы? Ну, это - только проследить. Ты был отшельником из народа и это важно! У меня нет права тебя осуждать, только приветсвие!

Просто Вишенка

Здравствуйте, Низам! ) Знакомые мне Мужчины строят семьи не для собственного омоложения ))))От души желаю стойкости Вашему ключику, переживаю, только , что как только он выпадает из последнего замка, хозяин будет списан за ненадобностью и профнепригодностью)))) Добра и счастья Вам! ))))))))

Vik K

...никто не знает мою, извини пригодность, однозначно всем в дышло, ибо все что присутствует - лишь копия красивая возможного. Того и стремлюсь обьяснить, что бы не остатьься на простых бобах, но вк(г)лючить себя в эту совершенность. Ты же знаешь какой путь проделал, так не оставляй меня на пути верном, лишенном сомышленниками, наполненном сожителями,

Самл Наташа

Любой человек делает это сам, когда хочет.

Татьяна Лукьянова

Если будет интересен владелец ключика

Низам Карибов

А ключик не так важно?

Татьяна Лукьянова

Духовный мир! И умеренное чувство юмора!

Tania Telminova

не правда! сердце очень хитрый замок!

Tania Telminova

почему?

Низам Карибов

что это?

Tania Telminova

за что??!

Низам Карибов

за размер

Tania Telminova

у меня хороший размер!!! (сердца)

Тамара Коваль

и кто этот ключик умеет подбирать? 😄

Алла Гаврюшина

правда можно, о только по ее желанию

Ирина Константинова

А ты попробуй а то ключик правда ли

Ирина Константинова

Нет Вчера

Низам Карибов

ок.вчера .

Ирина Константинова

договорились я жду

Низам Карибов

ждите.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Какие ключики припасли?

Лина

если рассказать нужную сказку)))

Низам Карибов

точно

Anastasia Anastasia

Не знаю как любой, но мое можно

Низам Карибов

круто!класс.

Лана*Свет

с любовью - м.б., без любви - нет

Татьяна

ну если правильно подобрать

Алёна Точёная

универсальных ключиков нет

Алёна Точёная

а по моему,Вы пытаетесь меня задеть...)))) и вообще ,зависть....это плохо))))))))))))))))))))))))))))))

Низам Карибов

зависть скорее потология (отклонение от нормы)этим не болею.

Алёна Точёная

боже мой! Да ,Вы, всё ещё здесь)))))и даже пытаетесь отбиваться)))))))))))))

Низам Карибов

ок!пока

Алёна Точёная

доброй ночи))

Лидия Сайбель (Кипке)

не потерялся бы этот ключик