прекрасно!!! жду не дождусь ,когда на земле обещанный Богом рай будет!"Люди будут строить дома и жить в них+, будут разводить виноградники и есть их плоды+. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева+, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук+. 23 Не будут трудиться напрасно+ и рождать детей для бедствия+, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой+, и вместе с ними — их потомки+. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу+. Они ещё будут говорить, а я уже услышу+." (Исаия 65:21)
25 Волк+ и ягнёнок будут пастись вместе+, и лев, как бык, будет есть солому+, а для змеи пищей будет земная пыль+. Не будут делать зла и причинять вреда+ на всей моей святой горе»+,— говорит Иегова.
Жизнь без проблем не бывает, так же как клавиатура пианино-чёрные и белые клавиши, так же как шахматная доска, так же как зебра.
Мне кажется, она мало что даст, но попробовать хочется