*** Димон ***

..вот пытаюсь набрать вес пожирая шоколадные конфеты и запивая их пепси...получится ?? )))

Ответы
Валентин Нифонтов

Еще как получится, если ты к этому еще прибавишь пирожные... И не только набрать вес, но и букет хроников, среди которых такие выразительные цветы старения - как диабет, гипертония, сбои в сердце, одышка, закупорка сосудистой системы, и другие симптомы изнашивания организма. Но я надеюсь, что это была с твоей стороны милая шутка.

Helena Charming

Не трави себя лучше дорогуша!

*** Димон ***

...))))) шутка - конечно...но как же все же жалко..)))))))

Sergey Gudov

От конфет испортишь зубы,а от пепси желудок! И плюс сахарный диабет ! Поможет пицца и пирожки с булками! А вообще , больше кушай и ходи в спортзал! Лудьше выглядеть подтянутым , со спортивной фигурой , чем бесформенным мешком с отвисшим пузом!

Галинка М

.

Sergey Gudov

От конфет испортишь зубы,а от пепси желудок! И плюс сахарный диабет ! Поможет пицца и пирожки с булками! А вообще , больше кушай и ходи в спортзал! Лудьше выглядеть подтянутым , со спортивной фигурой , чем бесформенным мешком с отвисшим пузом!

Нина Герасимова

Я наоборот занялась спортом и скинула 10 кг

*** Димон ***

Да, Серега, не дал мне приколоться...подбил на лету...Как сам то ?? Заходи в одноклассники..))

Елена Салова

Нет, конечно. Поменьше ночного, побольше мучного и спать, спать, спать!)))

Татьяна Галицкая

подтянутым

M M

большую роль наследственность играет-может и не получиться

Натали

с возрастом,говорят,люди набирают вес....

Daniya Shagatayeva

Или с первой беременностью)

Натали

иногда после родов наоборот его теряют

Daniya Shagatayeva

Теряют во время лактозного периода, ребенок все забирает)

Кс
Ксюха

я после родов все потеряла)

Таня

)))) ну ещё к весу добавится нарушение обмена веществ...(((

Маргарита Шиляева

Скорее всего заработаете гипергликемию и гастрит)))

Дина Сидикова

Скорее всего заработаешь язву офигительную.

*** Димон ***

..блин...облом...))))

Дина Сидикова

Давай придумаем что-нибудь подходящее.

*** Димон ***

давай..

Дина Сидикова

У тебя нет предложений?

*** Димон ***

..как бы спортивной хотьбой по магазинам я занимался, поедание сосисок на время проходил, перетаскивание тяжестей с продуктового рынка до дома тоже...))) даже и не знаю, каким видом спорта уже заниматься..))))))))))))))))

Дина Сидикова

Не, это всё не то. Надо специальную диету, а лучше налегай на мучное.

*** Димон ***

))))))))))))))

Зинфера Дартаева

не лучше на булках...тортах и пирогах... 😄

Гу
Гульнарочка

смотря есть ли у Вас к этому склонность.

Лия Дзен

Нет.Поджжелудочную угробить получится

Стася Петрова

Еще прибавьте хлеба с жирной котлетой

Ирина Калмыкова

Зубы и печень будут не в восторге 😞

Виктор Тисленко

Язва желудка и сахарный диабет,да

Александра Зайцева

обязательно, только куда больше?

Ел
Елена

не знаю,у меня обратные планы

Ол
Оля

обязательно. чипсы кушай

Наталья Мышкина

Думаю,что от этого-нет!

*** Димон ***

да?....облом...)))))