Маленкая Зараза

Бесят люди когда видят чем занят человек но всё равно спрашивают. К примеру пару дней тому назад гладила одежды зашёл брат и спрашивает "чем занята ?"- ответ его удивил - " да вот рисунки смотрю на одежде. Мне же делать больше нечего чем считать сколько сердечек на кофточке"

Ответы · страница 2
Константин Бунаков

я обычно отвечаю что то вроде: "живу", "дышу", "существую", "планирую захват мира"...

Алексей Кушнаренко

Многие мужчины не считают домашние дела трудом пока сами в это не окунутся.

Маленкая Зараза

Вот наконец то хоть кто то меня понимает

Витя Дистер

ты где?на работе!чего делаешь?работаю!работа у меня такая я на ней работаю)

Маленкая Зараза

Это что типа анекдот такой ?)

Александр Нестеров

Мне тоже весело, когда звонят на домашний телефон и спрашивают- ты дома?

Виктор Олегович

Или приезжаешь к примеру из Питера, а тебя спрашивают как там Питер ??

Елена Дробчак

это знаете ..ничего странного..для них домашняя работа хуже безделья

Мишутин _Нетужаль_

Надо было что-то спросить, он и спросил - не может он без вопросов_)))))

Zi
Zis

Просто хочется завязать разговор, а как не знают... Вот и спрашивают.

Ев
Евгений

Ещё более дебильно позвонить по домофону и спросить: Ты дома?))))

Тимур

бывает) особенно если на городской звонят и спрашивают ты где))

Маленкая Зараза

Ну по телефону это понятно а когда человек видит собеседника и чем он занят но все равно задаёт этот глупый вопрос

Тимур

согласен)) ну таких пару примеров знаю)

Илья

Это типично. В Кино или Аниме когда упали спрашивают. Где это я?

Владимир Мразик

Согласен, тупость, глупость и нелепость реально раздражают. )

Елена Данилова

😂😂😂😂 а ЧЕ бесят то?)) Ну типа для галочки интересуется?

Алексей К

Иногда люди говорят,а потом понимают,что вопрос не уместен

Одинокая Сволочь

))) есть такие к сожалению глупые вопросы не к месту...

Андрей Елистратов

Надо просто не оброщять внимание на больных людей!

Филосыч

не понял... вы гладили, он спросил и он же ответил?

Филосыч

вы пишете "ответ его удивил"

Филосыч

... а! теперь понял... имелось ввиду "мой ответ его удивил"

Филосыч

а я прочитал как "ответ его удивил (меня)"...

Анатолий Лисицын

А где вопрос то? "Мы всегда так живём"- В.Высоцкий

Макс Антонов

Сами не понимают/не доходит или прикалываются.

Viktor Arabadzis

мож помочь хотел а ты его так😜