Вл
Владимир

Песня солдата РФ про войну в Украине!
"Эту песню надо чтобы услышали от Москвы до Владивостока..."
"Справедливо ,хорошо что начал народ просыпаться от гипнотического сна. Молодец парень, что заявляет об этом!"

Ответы
Михаил Цветаев

Всё бы ничего,да вот только создатель сего шедевра вовсе не россиянин..а некто-Виталий Пось из города Сумы, Украина. Семейное положение - не женат. Язык, которым владеет: Русский, Українська......Так что паренёк это краплёный..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Сами просили..

Ег
Егоза

Ты бы проверил почему абизяны сюда ваши приперлись

Вл
Владимир

Кто как обзывается, тот так и называется?!?

Ег
Егоза

Потому что потому!

Вл
Владимир

Увы!

Андрей Чернов

Песня хорошая, но смысл её - полный бред. Писал её трусливый укроп.

Вл
Владимир

Увы!

Галина Галчонок

диванный народ не просыпаются . они все побеждают и без патерь

Вл
Владимир

?

Галина Галчонок

песня правильная ,но для не для "диванных военных аналитиков "

Вл
Владимир

М-да?!?

Alla Lala

да нет их уже. Путлер ВСЕ элитные войска уничтожил полностью.

Лукас Шакал

Писня? У тебя буква И, отклеилась. Дбл бл

Вл
Владимир

Радует, проснулся!

Ур.

Все они знают

Вл
Владимир

И...?

Морошка

👍Спасибо!

Вл
Владимир

✊

Ел
Елена

Всё верно

Вл
Владимир

✊