Вл
Владимир

Песня солдата РФ про войну в Украине!
"Эту песню надо чтобы услышали от Москвы до Владивостока..."
"Справедливо ,хорошо что начал народ просыпаться от гипнотического сна. Молодец парень, что заявляет об этом!"

Ответы
Михаил Цветаев

Всё бы ничего,да вот только создатель сего шедевра вовсе не россиянин..а некто-Виталий Пось из города Сумы, Украина. Семейное положение - не женат. Язык, которым владеет: Русский, Українська......Так что паренёк это краплёный..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Не сам же я это выдумал?..Просто я человек дотошный до безобразия и привык проверять всю инфу и я проверил в интернете..а где же ещё?..И выяснил,что данный гражданин-житель г.Сумы и так-по мелочам...Вообще-любого человека можно вычислить просто узнав его биографию..это не сложно.

Михаил Цветаев

Сами просили..

Ру
Руфина

Ты бы проверил почему абизяны сюда ваши приперлись

Вл
Владимир

Кто как обзывается, тот так и называется?!?

Ру
Руфина

Потому что потому!

Андрей Чернов

Песня хорошая, но смысл её - полный бред. Писал её трусливый укроп.

Телеграфное Агентство Сссрефии

диванный народ не просыпаются . они все побеждают и без патерь

Телеграфное Агентство Сссрефии

песня правильная ,но для не для "диванных военных аналитиков "

Alla Lala

да нет их уже. Путлер ВСЕ элитные войска уничтожил полностью.

Пе
Пертурабо.

Писня? У тебя буква И, отклеилась. Дбл бл

Ур.

Все они знают

Бабушка Морошка

👍Спасибо!

Ел
Елена

Всё верно