Tasia Ha-Ha

Ваше любимое время суток?

Ответы · страница 2
Карла Керим

каждое время хорош сам по себе, но вечер когда уже сделаны дела и можно посидеть в кругу семьи... наверное вечер

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Айгуль Гареева

В юности любила вечер,когда можно было погулять с друзьями,а сейчас день,когда прогуливаешься с ребенком)

La
Lara

Ночь утро и день и вечер. Блин))) я не знаю, по настроению и по тому, кто рядом со мной в тот или мной момент.

Оксана Мельниченко

любое время суток прекрасно по своему, утро рассветом, день солнышком, вечер отдыхом, а где-то и тишиной

Давыдов Сергей

Люблю летнее утро, птицы щебечут с утра... Солнце встаёт, свежесть в открытое окно, 20 град. тепла с утра...

Дмитрий Лучков

вечером, ночью. Терпеть не могу утро, потому что рано встать для меня это испорченные нервы другим))

Анатолий Носачёв

Любое время хорошо для меня.Я на сегодняшний день работаю охранником по графику сутки через двое.

Angelina Goncharova

утро красит нежным светом стены древнего кремля , просыпается с рассветом . вся советская земля

Анжелика Барышникова

Для меня нет любимого времени суток, а хотя.. утро. Потому что если ты уже проснулся, это хорошо 🙂

Вика Коротаева

ночь-люблю сидеть часов до 5,страдать фигней,а потом прилечь ненадолго и ждать следующую ночь)

Екатерина Денисова(Зорко)

Если спать то это утро,но не всегда!)день -гулять,вечер -ездить за рулем,ночь-я сова по натуре!)

Oleg Stepanov

Ночь. потому что мир затихает и можно спокойно размышлять, не отвлекаясь на внешнюю суету;)

Oleg Stepanov

А Я и не говорю, что посвящаю своим раздумьям всю ночь;)

Любовь

Что-то ваши вопросы попадаются не спецально надаедаю, нравится ночь, сама себе режессер!!!

Любовь

Жили в Казахстане

Михаил Макаров

и так плохо к вам относились?

Любовь

Не очень хорошо потом

Любовь

Вот и уехали

Любовь

🤷‍♀️😊

Раиса Рындина

Время бодрствования: много интересного можно узнать и полезного важного сделать...

Владимир Баранов

когда я закончил своё работу... и она мне понравилась... это самое моё лучшее время...

Владимир Баранов

и когда рядом моя любимая...

Ла
Лариса

Ночь... только в это время могу обретать покой, и не беспокоиться за моих девчонок...

Александр Ксенофонтов

ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР И НОЧЬ. ВСЕ СПЯТ СЛАДКИМ СНОМ. НИКТО НЕ МЕШАЕТ И НЕ ЗАДАЁТ ВОПРОСОВ.

Александр Ксенофонтов

НАДО ПОЯСНИТЬ. С ДЕТСТВА УВЛЕКАЮСЬ КОРОТКОВОЛНОВЫМ РАДИОЛЮБИТЕЛЬСТВОМ. БОЛЬШИНСТВО МОИХ КОЛЛЕГ ИЗ ДАЛЬНИХ И БЛИЖНИХ СТРАН ТАКЖЕ РАБОТАЮТ В ЭФИРЕ В ЭТО ВРЕМЯ.

Александр Ксенофонтов

ВОТ ПОЭТОМУ, ПОСЛЕ ИСПОЛНЕНИЯ СУПРУЖЕСКИХ ЖЕЛАНИЙ, ОТПРАВЛЯЮСЬ В СВОЙ КАБИНЕТ С АППАРАТУРОЙ И МНОЖЕСТВОМ ДИПЛОМОВ ЗА АКТИВНУЮ РАБОТУ. И НАЧИНАЮТСЯ ПОИСКИ КОРРЕСПОНДЕНТОВ ИЗ АВСТРАЛИИ ИЛИ МАЛАЙЗИИ С КЕМ ЕЩЁ НЕ БЫЛО СВЯЗИ.

Александр Ксенофонтов

ЭТИМ ЗАНЯТЫ СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Алексей Цымбалов

Как пел Владимир Семенович Высоцкий. ..Я пишу по ночам, больше тем. ...конечно ночь

Наталия Юрьева

Утро выходного дня ... поваляться можно, никуда не спешить, кофе с десертиком ...