Tasia Ha-Ha

Ваше любимое время суток?

Ответы · страница 25
Ад
Адский

ночь

Ольга

Да. Я же сова.)))

Ад
Адский

и я тоже))

Ольга

Ну прям одни совпадения!)))

Ад
Адский

много их)))))

Ольга

да)))

Женечка Иванова

Ночь

Леонид ~Dragon~

ага,ага)))

Леонид ~Dragon~

дадада

Леонид ~Dragon~

оладушек)

Леонид ~Dragon~

почему7

Леонид ~Dragon~

ага

Irina Rozhovskaya

Ночь

Irina Rozhovskaya

По всему бабушкиному огороду! И даже под табуреткой, прикинь!

Irina Rozhovskaya

А мне было интересно! Какого тогда спрашивал?

Ми
Михалыч

Спрашивал такого! Что ты на каком то огороде, а я на высоте! И с 5этажа

Irina Rozhovskaya

Слышь, Михалыч! Тебе сколько лет, что мы тут с тобой "письками меряемся"?

Ми
Михалыч

Хотим и мереемся че еще делать то? Можем еще и титьками

Она

Ночь

Она

Ну вообще то так и засыпала 21.30 как часы))

Она

Были моменты когда позже.. Но то не часто

Михаил Макаров

я в полночь засыпаю и в 8 увстаю

Михаил Макаров

нормально, мне не рано на работу

Она

Я чекнутая в этом смысле мне на работу было к 9.00 я приходила к 8.00))

Евгения Алексеевна

ночь

Евгений Капуста

Ну прям тёзка, а ночь это просто.................. :?

Евгений Капуста

А вот это зачёт, сам увлекаюсь 👍

Евгения Алексеевна

🙂 да. небо прекрасно и интересно - красивейшая логическая загадка )

Евгений Капуста

и мне кажется, что человечество никогда эту загадку не разгадает.....

Евгения Алексеевна

Вы правы ) Уверены лишь невежды. Бесконечность разгадать нереально конечному )

Евгений Капуста

Невежды не то что уверены, они сами знают что это не возможно, просто хотят вытащить своё имя....типа "вот я такой........знаю как образовалась Вселенная"

Евгения Алексеевна

) Ну, это теории - лучше хоть что-то. В конце концов в них есть частичка правды - зерно на котором оно построилось или один из моментов. Может не правда. но приближает. Женя. Организм мой отключается ) Приятного дня

Оксана 🐉

Ночь

Михаил Макаров

Самолет до Барнаула, а далее автобус

Оксана 🐉

Вот тут не поспоришь. А на Бирюзовой Катуни были?

Михаил Макаров

Сплавлялся по ней, но бирюзовая она вроде соенью бывает, а я летом приезжал

Оксана 🐉

Сестра даже купалась. Есть место одно, там банька стоит и сразу можно нырнуть. Вода теплая в том месте

Михаил Макаров

классно! Еще был на Каракольских озерах

Михаил Макаров

да, но дорога страшноватая

Михаил Макаров

озера красивые, а дорога страшная немного

По
Половинка

ночь

По
Половинка

всех уложить, а сама на спрашку......

По
Половинка

это у вас вечер, а у нас уже 1.05

По
Половинка

хорошо....

По
Половинка

спасибо....

По
Половинка

Все зовут Половинкой, я привыкла.....

По
Половинка

Зови пока так, а там видно будет.....

По
Половинка

вот и хорошо

Юлия Заводчикова

ночь

Юлия Заводчикова

да все спят дома тишина на работу не надо можно посвятить время себе

Ми
Михалыч

О да ... но спать тоже надо

Юлия Заводчикова

еще успею выспаться потом в старости

Ми
Михалыч

Ага с проблемами со здоровьем от того что не спала во время

Ми
Михалыч

Ну я и говорю пока:-) в старости начнется.. рано еще

Юлия Заводчикова

ну в старости много чего вылезит

Ольга Колесникова

НОЧЬ

Ольга Колесникова

интернет...а потом уже мечты,сны и все такое

Евгений Капуста

о да! Полностью согласен. Это просто неизлечимая эпидемия, на счёт интернета....

Ольга Колесникова

Это ДА

Евгений Капуста

Думаю сегодня я зависну на долго....завтра выходной

Ольга Колесникова

У меня ТОЖЕ

Екатерина Соболева

Утро

Евгений Капуста

Вот больше все вечер, и только не многие любят утро как и я

Екатерина Соболева

Что любить вечер...он заканчивается.А утро...это начало.

Евгений Капуста

После утра когда начинается день , сразу меняется настроение

Екатерина Соболева

Конечно...прежде всего...светло..птички поют.

Евгений Капуста

....и пошло поехало, работа, суета, проблемы и тд и тп. 😢

Евгений Капуста

Да ни кто не плачет, просто говорю как есть по-жизни

Ар
Аришка

утро

Георгий Забрусков

😮 Что так любишь работу ?

Ар
Аришка

я утро люблю ))) а работа наш хлеб

Ар
Аришка

Как только Луч проснувшегося Солнца, Начнёт борьбу с прохладою ночи, Окрашивая мир в цвета червонцев, Отступит Тьма, себя уволочив. Затем мир станет ярким, разноцветным, Об этом всем расскажет щебет птиц, Звук трелей разнесётся легким ветром, Рассеявшись на тысячи частиц. А Солнца свет всё ярче и сильнее, Остатки ночи гонит со двора! Мычат коровы, козы где-то блеют.... О чём бишь я? Да, мля, вставать пора!

Георгий Забрусков

😄 😄 🌹 мне тоже раннее утро нравится , рассвет

Ар
Аришка

жигалки еще таких времен что сейчас уже нет )))

Ар
Аришка

опа )))) ха ха малявка значит еще

Belich Roman

ночь

Belich Roman

Я - сова...

Belich Roman

Тогда впереди у Вас есть время поразмыслить... ;-))

Belich Roman

Твоя дорога - путь не придуманных строк.Сколько выдержишь ты ? Сколько сможешь пройти,По заснеженным пикам сознания ?И как быстро сможешь в чувства прийти,В тех местах, где опробовал знания ?Время строит, как прежде мосты,Память, словно готовя расплату,Раздирает чувства твои на куски,И ты вновь проживаешь утрату.И взобравшись на пик безвозвратных потерь,Вытирая остывшие слезы,Вспоминаешь безвременно павших друзей,Заслонивших тебя от угрозы.Каждый шаг, каждый миг, каждый выдох и вдох,Причиняют безумную боль,Но ты должен идти по границе миров,Оставляя вершки за собой.Может кто-то сможет найти,Может сможет кто-то понять,Может кто-то сможет дойти,И всем сердцем правду принять.Дочитав до конца дневники,Твердым шагом продолжит твой путь...И на всех перекрестках Земли,Полной грудью прочувствует суть...А когда он не сможет идти,Тем же твердым шагом вперед,Закопает, как ты дневники,Зная точно: кто нужно, - найдет!И веками протянется нитьКем-то начатом в прошлом пути,У тебя, - предначертана жизнь.Столько судеб еще впереди.И их нужно увидеть, их нужно найтиВ многоличии будничных дней.Расписавшись в журнале судьбы,до конца ты участвуешь в ней.Ты почувствуешь радость, печаль и восторг,И добавишь в букет ещё счастья.Возьмешь лучшую вазу, наполнишь водойИ поставишь в неё красоваться.Но настанет момент и - ты взвоешь скорбя,Об утраченной миром судьбе.И сегодня ты знаешь - так будет всегда,И на каждом твоём рубеже.Каждый раз будет только больней,От щемящей в душе пустоты,А на сцене театра теней -Не показать её красоты.И сейчас ты стоишь на пути,А вперед не дает идти боль,Ты меня, если сможешь прости,Очень трудно играть эту роль.А теперь она просто легла,Так нежданно на плечи твои,Но ведь в детстве ты тоже мечталВ океанах водить корабли.И когда появляется шанс,Навсегда изменить этот мир -разве можешь ты вечно мечтать,Отказавшись дальше идти ?...Разве сможешь ты долго стоять,Наблюдая как рушиться мир,Всё, что дорого было тебепревращается попросту в пыль ?Ты сорвешься и не сможешь смотреть,Слушать плачь не рожденных детей,То взорвешься, перекрыв боли потокИ пойдешь по пути не придуманных строк.

Belich Roman

почему ?

Алла Янкович

Здесь отдыхаю, а не получаю морально-нравственное пополнение.

Belich Roman

удачи

Счастье Есть

ночь

Счастье Есть

имя,как имя,вам непривычно,вот и все

Ми
Михалыч

Ну о о очень не привычно! Будто набор букв просто..

Ми
Михалыч

вот не надо было так называть вас! Щас уже поздно...

Счастье Есть

у каждой национальности свои имена,мне тоже не нравится

Счастье Есть

хотя переводится,как хризантема

Ира Иванова

утро

Георгий Забрусков

Пора на работу в смысле 😉 😄?

Ира Иванова

всем это тишина и спокойствие, просто наблюдаю как просыпается природа и все вокруг) очень классно) и себе время уделяю)

Георгий Забрусков

Согласен утро это классно особенно рассвет солнца и запах утра (тока не в городе) 🌹

Ира Иванова

лучше хоть что-то, чем ничего:)

Ира Иванова

потому что на природе у меня рассвет пока не получалось встречать

Асем Молдагалиева

Ночь

Асем Молдагалиева

Нз, я сова с детства. Утром я не я.в обед хочу спать. К вечеру начинается бодрость и тут ночь, время мыслей и идей

Асыл Кожа

Ты царица. 🙂. А вы принцесса

Асем Молдагалиева

Что я не царь? Нет) я простая девушка, не обремененная царскими обяз-ми и занятиями)))

Асыл Кожа

Здравствуйте, у меня есть ответ на ваш вопрос. Время суток это рассвет мне нравится и прощальный вечер. А вот её я всё пытаюсь уговорить на свидание

Асыл Кожа

Так быть лучше, и спокойно

Уральская Рябинушка

ночь

Уральская Рябинушка

хорошо думается

Уральская Рябинушка

Вижу цветные сны

Уральская Рябинушка

А если серьезно, я не представляю сон черно-белым

Алла Янкович

Это же не от нас зависит, а, по-моему, от организма. Как известно, он у всех похожий, но индивидуальный. Потому и даются кому-то цветные сны, кому-то черно-белые, а кто-то вообще их не помнит.

Grigory Magrilov

ночь

Grigory Magrilov

"я люблю ночь за то,что в ней меньше машин"В.Цой

Алла Янкович

А при каких делах вдруг Виктор?

Grigory Magrilov

у меня те же ощущения-люблю тишину,спокойный разговор с друзьями на кухне-и это всё ночь

Grigory Magrilov

не люблю этого слова,но он мне очень нравится,его песни не стареют

Алла Янкович

Возможно, вы остаётесь молодым.

Юр
Юрил

Ночь

Юр
Юрил

Всегда хороша

Юр
Юрил

Хорошо еще когда есть с кем

Юр
Юрил

Конечно...

Юр
Юрил

🥃😉

Юр
Юрил

Верь..Будет

Странная Тетка

Ночь

Logon Logon

на самом деле, никто не захочет остаться в настоящей тишине ..........ибо в такой тишине куда шумнее ибо ты начинаешь слышать свои мысли .....

Mil@ ♔

но иногда нужно послушать о чём думаешь....

Mil@ ♔

вот Соня появится...она скажет...так как я не умею..

Странная Тетка

Соня тут, ночь это счастье

Юлия Мостовая

ночь

Юлия Мостовая

не знаю как у всех....просто только ночью я могу остаться наедине и отдохнуть психологически

Юлия Мостовая

я днем отсыпаюсь...и пол ночи на отсып мне хватает

Ми
Михалыч

Днем спать это конечно хорошо,но режим ...

Юлия Мостовая

потому что мама.а у нас другой режим))))))))