★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

Между какими планетами нашей солнечной системы находится "Кротовая нора"??

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю насчёт планет,но у нас на участке их куча.И всё продолжают рыть,кругом одни кучки.

Светлана Филюкова

В МЛЕЧНОМ ПУТИ,

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

млечный путь это галактика наша.. я же спросил даже не о галактике, а про нашу солн. систему..

Светлана Филюкова

читала в ютубе, мельком и отвечала на вопросы, поэтому дыру не заметила,извините!🤷‍♀️

Епифания

Между всеми