**
***лэя ***

Приятного аппетита...)))

Ответы
Алексей Батогов

Спасибо, но пицца давно уже съедена. Это было на прошлый Новый год в черногорском городе Цетинии. Последнюю пиццу я съел не далее, как вчера, в Dream-House. Было вкусно, но черногорская мне больше понравилась и вкусом и размерами

Надежда Миронова

А что еще, кроме пиццы, Вы любите?

Алексей Батогов

Я выбрал вегетариенскую пиццу. потому что я вегетарианец, как многие великие люди. Люблю и другие вегетарианские блюда. И даже слишком, поскольку у меня 15 лишних килограммов

Надежда Миронова

позвольте Вас спросить: в чем же ваше величие?

Алексей Батогов

Я сказал: "КАК великие люди", Я имел в виду Пифагора, Ньютона, Льва Толстого, Гитлера и даже Эйнштейнаа. Что же касается меня, то величие человека определяют другие

Tr
Troi

Вопрос или пожелание? Не совсем концовка ясна ни вопросительно ни восклицательно!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зря я вечером бутерброды с маслом и сыром поел. Тошнит теперь от масла

Cherry Cherry

Нужно было без масла...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,я заметил что после него плохо. Просто не я их готовил на этот раз..

Cherry Cherry

Я вообще масло не ем. С детства терпеть его не могу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я в детстве его тоже не любил. Позже нравится стало, но сейчас после него часто дурно

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Да вы прям магистр какой то))) а откуда узнали что я счас ем,ааа?)))))))

Алексей Батогов

Спасибо. Давно съел. Вкусно. Черногория. Дёшево. Могу устроить

Галина Дерхо

СПАСИБО!!!!Очень нужен отдых,но-трое внуков,их...куда????

Алексей Батогов

С ними. Предлагаю двузхкомнатную квартиру в Ваше полоное распорядение в горах, но в 5-ти минутах ходьбы от моря и пляжа. Очень недорого, если сейчас, зимой. Море тёплое. Русские купаются. В магазинах и на рынке всё дёшево, поскольку несезон

Галина Дерхо

Во что же это удовольствие обойдётся ????=))))

Виктор Парменов

Спасибо,что напомнили,пора перекусить.С улыбкой-Виктор.

Денис Витухин

всегда пжл

Филипп Николаев

Спасибо,я уже полкастрюли кабачков слопал и ещё хочу)))

*** Самира ***

А что, уже ОБЕД?? И тебе ПРИЯТНОГО))))))))))))) Как делишки??

Ал
Алекс

Ни фига себе , ещё и ездить в кафе приходится!!!!!!!!!

*** Самира ***

ну да.. а где еще обедать??)))))))

Ал
Алекс

Бизнес ланчем питаетесь? Можно и с собой приносить,если есть микроволновка.

*** Самира ***

Привет!

*** Самира ***

У нас нет микроволновки.. все мы ходим в кафе...

И*
Игорь *

😀 вы до сих пор едите?) Приятного аппетита вам!

Cherry Cherry

Спасибо, уже посуду высыла)

И*
Игорь *

О, тогда приятных снов)

Cherry Cherry

☺️

И*
Игорь *

🙋‍♂️

Светлана Иванова

Что-то поздно... Завтрак в 7, обед в 13, ужин в 19....???

Саша Иванов

Спасибо я мясо ем. Проходи садись..... закуривай.

Серго

Спасибо и вам 🖼

Татьяна Ивченкова

Да я поела уже... поздновато Вы спохватились...

Монтана

Ой рахмет. Как догадалась, только сел кушать)

Бо
Бока

А тебя...на десерт, така приятна и вкусная. 🤣

Лариса Ларуша

и вам!! да что ж такое, все об еде и об еде!.... 🙂

Милош Йованович

🖼

Нуртач Хайидова

В это время кушает ? Вам преятное опетита

(((=

спасибо , мило ))) всё чайник вскипел ..... 🙂