Рома Иванов

Если бы Исуса Христа, казнили не через распятие на кресте, а через повешивание на висельнице. То какой бы жест рук, делали бы верующие, вместо крещения ?

Ответы
Светлана Булавина

Ну..........Сложно ответить.Вообще, вот это твоё : если бы......да кабы......да во рту росли грибы........С сослагательным наклонением всегда непросто. А на самом деле случилось то, что случилось......Так что, не гневи бога.

Владимир Стешенко

той же... Изучили статьи (видео) на ценном сайте?: www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ... не поленитесь изучит для своего же блага! ДАРю... 🙂

Антонина Сорокина

:)(:эх-с,буддистов,идущих к Храму видели?они всю дорогу странно так перемещаются,с использованием положения лЁжа на земле Спсбо Ярославу Мудрому,что выбрал Православие

Константин Никитин

вертикальный. Поднимали бы руку над головой и смотря на неё опускали до груди. и при этом держали бы четырё пальца вместе как сейчас при перекрестии

Super Joke

А если бы расстреляли, повесили или отрубили голову, то в ТАКОМ (!) случае христиане почитали бы АКМ, виселицу или топор... 😄

Рома Иванов

Отличный ответ. Если бы был топ, то ваш ответ пЕРВОЕ МЕСТО !

Super Joke

((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))

Рома Иванов

Ну вы програмист! Ни фига не понял! Как вы это запрограмирровали !

Super Joke

Ну, надо же было ДОСТОЙНО (!) оправдать присужденное "... пЕРВОЕ МЕСТО..."??!!...))))))))))))))

Рома Иванов

ну да... А что сдесь работают методы Типа зачерунуть , выделить. Забыл как это называется.

Надежда Кочина

спасибо за комплимент, но умной себя не считаю, может неплохо образованной, так точнее будет)

Валерий Зубарев

все было продуманно именно так....дело не в этом просто показано как можно воскреснуть....

Рома Иванов

Позвольте!!! Уточните ! Копье в бок, перо под ребро .... Как воскреснуть ???

Валерий Зубарев

все было продуманно именно так....дело не в этом просто показано как можно воскреснуть....

Super Joke

А если бы отрубили голову, то у всех на грудях и в церквях красовались бы топоры!..)))

Владислав Замяткин

Читал в Библии, что христиане никаких подобных жестов руками вообще не делали....

Т*
Татьяна *************

есть изображения где Христа казнят на столбе..жест не в честь этого креста)))

Семен Ткачов

Если тебе в попу засунуть вибратор в какой позе ты находился??????????

Наталья

проводили бы пальцем поперек горла и поднимали бы руку к потолку

Светлана Борецкая

а я не делаю никаких жестов, потому что это ни от чего не спасает

Ma
Marriedmooncat

цеплялись бы за шею и болтали языком))))) ну как вариант)))))))))

Владимир Савин

не хочу кощунства......-атеист,но уважаю чувства верующих

Виктория Марковская

беспомощные попытки оторвать что-то невидимое от шеи

Дмитрий Лунёв

но тогда он был бы уже не христос.....христос это крест

Рома Иванов

нет дима христос это спаситель. а имя отчество у него исус из назарета.

Сергей Воробьёв

Хлопали друг друга по ладоням-мало примеров,что-ли?)

Яга

А мне интересно,что бы они носили на шее? 🙂 😉