Некоторые вещи я не могу выразить на бумаге; они слишком страшные, чтобы описать их. Страх в аду можно испытать, и я знаю, что если бы я не была с Иисусом, я не вернулась бы оттуда. Записывая это, некоторые вещи, которые я видела, я не понимала, но Господь знает все, и Он помог мне понять большую часть того, что я видела.
Позвольте предупредить вас – не ходите в то место. Это ужасное место мучений, мучительной боли и вечной скорби. Ваша душа всегда будет жива. Душа живет вечно. И это реально для вас и вашей души пойти на небеса или в ад.
Те, кто думает, что ад здесь, на земле, – вы правы! Ад в центре земли, и души в мучении там ночь и день. В аду нет ни праздников, ни вечеринок, нет любви, нет сострадания, нет отдыха. Только немыслимое место печали......
Почему у нас сейчас так много злых, озлобленных людей? Ну конечно же я с вами согласна, злыми их делают "добрые" люди, ведь именно они с экранов ТВ глаголят, как прекрасно мы живём, на зависть врагам - украинским фашистам и американцам мы строим свой мир, где нет места вольнодумству и каким бы то ни было протестам, но ведь сравнивая слова и дела, очевидно несоответствие, потому то и появляется бессильная злоба. Ну и конечно, не все рождаются добрыми, ребёнок, которого не хотят, рождается с уже негативным отношением к этой жизни, да плюс ещё чаще всего он попадает в детдом, где нет ласковых маминых рук. слов. Согласны?!?
А я тоже, как В Высотский - " не люблю насилья и бессилья, я также против выстрелов в упор." А в том , что в нашей стране количество нищих растёт, также, как и количество олигархов, так это конечно же виноваты укропы и америкосы!!!!
А вы сгоняйте на Украину,вас пропустят...узнаете мнооого нового и интересного,потом - на Донбасс...а потом,на досуге,поговорите дома с теми,кто занимался экспортом-импортом...узнаете,сколько вреда от санкций...Впрочем,если в ваши годы не поняли,что к чему,то...всё бесполезно.
Вы описываете следствие, а всегда надо понять причину. Но если вы не знакомы с терминами мировой философии. то мне с вами неинтересно беседовать.Прикиньте, почему такая обстановка в Украине, почему нас не уважают другие страны. Да, мне больно за простых украинцев, но по примеру России, олигархи Украины тоже захотели разделять и властвовать, жаль их зомбированных пацанов, которые стреляют в своих же соотечественников, страшно смотреть на стариков, детей. Они настоящие патриоты, так же как наши солдаты в ВОВ, они защищают свою родину
Дамочка,я - работаю за границей!И в стольких странах побывал,что вам и не снилось!И про "не уважение" - расскажите другому!И про Украину - уж поверьте,знаю гораздо больше вас...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох и накатило на вас-сильно кто-то проехал по душе грязными шинами? мне кажется все люди от рождения разные а вот проявится в них хорошее или плохое зависит от обстановки в которой они будут расти а потом жить если принято быть хорошим будут старушек переводить через дорогу а принять пальцы веером-то давить этих старушек своими мерсами ещё и хвастаться
Все мы несовершенные люди, взявшие грех от своих прародителей. Вот и вся земля страдает и стонет от неправильного отношения к ней. Людьми овладела жадность, злость, равнодушие и эгоизм. Но это так вечно продолжаться не может. Вскоре со всем злом на земле будет покончено.
Злыми их делает собственное безсилие перед этим хамовитым злом. Но это в прошлом . А сейчас можно просто растворить проявление "зла" в Энергии Любви, Радости и Творчества. И это уже реализуется очень показательно. 
А,ну да,ну да...уже "пересекались")))
И Вам...успехов в нелёгком труде!))
Это фраза из "мастера и Маргариты", верно? Занятная тема. Если человек мыслит по-доброму и совесть его чиста. Никакие добрые люди не могут его испортить. Каждый сам решает свою судьбу. В который раз подтверждаю это.)
Хм...Вы - вторая!;)Умница 
Позволю себе с Вами не согласиться. Нас никто не делает, мы сами, т. к. Господь сотворил нас свободными, мы каждое мгновение делаем выбор в.ту или иную сторону и никто за нас этого сделать не может.
Благодарю за Вашу благосклонность
Неверно. Люди от рождения способны и грешить, и делать добро. В них присутствует и добро и зло в равной мере. А вот какими они станут потом, зависит от окружающих и воспитания.
Так. Причём интересно, что детей воспитывают не нравоучения родителей, а их личный пример. Дети учатся поступать так же, как поступают их родители, независимо от того, что они при этом говорят.
вот именно- у меня в детстве была очень хорошая семья - простая, не богатая рабочая, но мои родители никогда не ругались, не скандалили, жили честно, и бабушки у нас жили и никто их не обижал, все любили и уважали. может я и не такая как они, стараюсь , но всегда получается
Помню у нас в школе на родительском собрании разбирали одного нерадивого ученика и хулигана. Его мать - дама весьма обеспеченная недоумевала, почему такой обормот у них растёт, мы с ним беседуем, репетиров наняли, ничего не жалеем, всё что нужно у него есть и т.д. Классный руководитель обратилась к отцу другого ученика - отличника и с примерным поведением. Вот у вас сын вежливый, всегда готов прийти на помощь, отлично учится. Как вы его воспитываете? Поделитесь опытом. А тот отвечает, да я и не знаю, мы его не воспитываем никак, нам некогда, работаем весь день. Этот пример лишний раз доказывает, что воспитывают не поучения и выговоры, а личный пример родителей.
совершенно верно, тут я с вами полностью согласна
Дело в том, что рождаются люди уже злыми. Грех делает их такими. Со временем грех усиливается и люди должны научиться противостоять этому развитию. У многих не получается.
У каждого человека два пути,один простой,-не отказывать себе любимому ни в чем,другой-человечность и доброта.Выбор каждый делает для себя сам,а ни кто то..
Вооот...то-то я мучаюсь,хоть разорвись...)))
Люди не совершенны от рождения, окружение тоже не совершенно, добрыми могут сделать отношения в семье и хорошем коллективе или кругу хороших друзей.
Ну философствовать на тему добра и зла можно бесконечно. Все люди в разных ситуациях добрые или злые. Хотя кто знает что есть это самое "добро" и "зло"?
Не бывает исключительно добрых и исключительно злых. Люди просто реагируют на ситуацию в зависимости от того, что у них на данный момент в душе.
Это уже и для меня подозрительно))))))))) Теперь букву "О" заменила неглядя на "Р"))))))))))) А что, вариантов много у вас было по поводу этого слова?)))))))) 
Вот только не будите мою фантазию....;)))
А что, есть опасность?)))))) 
Ладно, во избежание причинения нежелательных последствий для вашего сознательного или подсознательного восприятия, впредь я буду более внимательно писать.
:))))
Да уж, сама в шоке))))))))
Ни все люди рождены добрыми, рождаются и злые, а добрыми они должны сами становиться. Если вы сами себе не сделаете зло никто Вам его не сделает
нет все люди от рождения не добрые... они просто ещё беспомощные... но в них уже заложена и агрессия и собственничество и многое другое...
Люди становятся злее, если не смогли пройти испытаний, выпавших на их долю. В какой-то мере злость - этакая форма жалости к самому себе)
Нет,не правда,каждый человек сам или добрый или злой,нельзя говорить что злым вы стали из за добрых людей,добро всегда побеждает зло.
Ну...я тоже,много чего думаю)
Ну...про победу коммунизма - уже не актуально...амурские тигры...конец света...в общем,много чего)))
Да не надо о таком много думать,наслаждайтесь жизнью,жизнь прекрасна.
Об этом я тоже слышал...или читал...)))
Конечно,вперед и удачи вам.
Реальность жизни шлифует неадекватное представление о себе самом... Это не злость- это умение охранять свою территорию..)
Хм...интересная версия));)
Когда-то были мы детьми
Наивными, открытыми, живыми
Но пропустив через себя года
Мы стали взрослыми, несчастными и злыми
Человек рождается без"крылышек ангелочка",а это признак ,что он имеет "жидовское нутро",а значит...добротой не страдает...
О как...интересная версия)))