Ольга Черепанова

Бывает. Ли лошадь. В. Пальто. И. Где. Ее. Вы. Видели. Или. Встречали

Ответы · страница 3
Евгений Катковский

Лошадь не встречал, а на вопрос по телефону: "Это кто?" Всегда отвечаю - "Конь в пальто"!

Геннадий Братчиков

Лошадь в папоне - пальто можно увидеть после окончания бега чтобы лошадь не простыла

Юрий Марчук

когда марихуаны накурятся то она начинает ходить туда сюда ...как всадник без головы

Юлия Попова

на конезаводе... они там все в попонках зимой... так проходишь мимо - О! Конь в пальто!))

Николай Атанов

Дед поехав на рыбалку взял попиросы внука . поймал русалку и 2 лохнесских чюдовища;)

Александр Сенин

🖼
как вариант...

------

Не ну круто выделять точками. Но обычно важное выделяют. Вам ТАК важна эта коняга?

Угадай 李

Коняга не очень, а вот Ли важно. Мне что то страшно стало

------

Это да. По ходу лошадь была побочным братом Брюса. Прикинь как лягается...

Угадай 李

Бедный Брюс, уже умер давно, а побочка ещё лягается

------

Извращения. Но все ничего меня больше интересует повод ее поиска.. неужели кентавры будут..

Угадай 李

Пора бы уже разнообразить этот зоопарк чем то экзотическим)))

------

Ндяяя.. ХУСИМ. Айда. Скуууууучно...

Кот Макси

Увидать бы Лошадь
В тёпленьком пальто...
Можно Черепанову...
Но уже не то... 😸

Константин

Конь в пальто ))))в войну были. Зимой солдаты их в шинели кутали, чтоб не замерзли

Коля Якименко

в Сибири не только лошадь в пальто встретишь, но и медведя в валинках, поверька

Furqat Radjapov

бывает когда спасатели спасают лошадь из холодной воды надевают на нее пальто

Вадим Дорог.

Вот она здесь, рядом, выпивает рюмку коньяка и не ржет, как какая-нибудь дура...

Яна Быковская

В Екатеринбурге в ЦКПиО стоял когда-то конь в пальто, драповом и с пуговицами.

Сергей Пак

В пальто бывают исключительно кони, а лошади в шубах, на крайняк , в дубленках

Александр Шайфлер

бывает это кандидат в президенты России))) на многих предвыборных плакатах)))

Рамиль Абидуллин

Лошадь не бывает. Бывает конь, и даже в очень дорогом, усыпанном брилиантами

Kot Bazilio

лошадь не видел ... а вот конь в кожаном пальто - бывает ... и довольно часто ...

С.в.м

Бывает, у меня один из преподавателей был "конь"(прозвище) и ходил в пальто

Артур Кузинас

На каком то сайте видел фото и надпись Конь в пальто, теперь ты видел всё...

Cергей Волков

да каждый день вот осенью туда сюда ходят я им так и говарю ну ты и лошадь