Ольга Черепанова

Бывает. Ли лошадь. В. Пальто. И. Где. Ее. Вы. Видели. Или. Встречали

Ответы · страница 5
В)
Веселый ))

селедку под шубой видел а вот лошадь в пальто пока не встречал! )))

Ва
Валентина

И мне отвечали десятки прохожих, таких мы не видели даже похожих)

Петр

Постучалась в 3 часа ночи... Пришлось впустить ... Пожалел кобылку.

Петр

Не знаю... Не спрашивал... Дал выпить - уснула.

Юл
Юлия

Слышала только о коне в пальто, но видеть не приходилось.🙂

Владимир Шибнев

Лошадь в пальто?..Нет. Это не то. Видел. Кобылу. В тоске. И печали...

Дмитрий Сергеев

Конь в пальто это известно а вот лошадь только говорящая бывает

Максим Афанасьев

В ЦУМе в Тюмени у меня жена рядом фоткалась 175 000 стоила. Продали.

Вадим Аладьин

"конь, в пальто" часто встречающаяся фраза, про лошадь не слышал

Виталий Шашков

Вы ее тоже видели. Она всю жизнь ходит в кожаном меховом пальто

Виктор Киселев

бывают только кони в пальто, а лошади таких доспехов не имеют...

Вадим Русских

Лошадь не видел...Врать не буду, а вот конь намедни встречался...

Елена Милютова

Коня в пальто видела,в Тюмени, в магазине,даже сфоткалась с ним

Чингис Рсымбетов

это не пальто это "жабу" это для южных скакунов . туркмены арабы

Гордюшка

конечно, в нашей жизни и не такое встретишь)) 😜

Николай Сенотов

Про лошадь не знаю, а "конь в пальто" бывает - чаще в разговоре.

Alexander Polivanyy

Вы не поверите видел в одном магазине конь в пальто и в очках

Последний Космический

видел я таких лошадей, когда работал на ипподроме с конюшней

Александр Северов

Коня педального видел! А вот лошадь в пальто не приходилось!

Рарити

У меня конь в костюме аристократа- родные сувенир подарили)

Д Ж О Х Н

всякие бывает даже бывает пальто в лошаде только это во сне