Алексей Ворон

Женщины, зачем вы надеваете на работу короткое платье и чулки и садитесь нога на ногу так что резинку видно?)

Ответы · страница 6
Марина

кроме тех,кто обязан ходить в форме

Алексей Ворон

У вас это где? В эмиратах?

Марина

В Австрии

Марина

В Бад Гайштане

Алексей Ворон

Мое любимое место) мост чернз водопад)

Марина

)))))))))))

Марина

а вы мужчины. зачем туда смотрите? ))

Алексей Ворон

Нам глаза отводить?))) Ботаников вы любите??)

Татьяна Омск

чтобы все замечали. вы же заметили?

Татьяна Омск

Это то так. Тогда просто надо форму вводить, раз не нравятся чулки и короткие юбки.

Алексей Ворон

Надо на работе работать просто)

Татьяна Омск

А что, то, как женщина одевается, влияет на работоспособность? Или на вашу влияет. я поняла.

Алексей Ворон

Вы сначала свою компанию откройте, зп...платите...а потом уже платите кому за чулки..кому за бл..во) а потом советыдаайте))

Татьяна Омск

без обид. умолкаю.

Юл
Юлия

Привет. Не одеваюсь я так на работу

Юл
Юлия

Классика с нотками секса, но не вульгарно

Алексей Ворон

Ну красивая фигура это всегла секси)

Алексей Ворон

Т.е. Вас возбуждает видеть как вас хотят мужчины?)

Юл
Юлия

Не возбуждает. .......но мне нужно выглядеть на все 100%.....чисто для собственной самооценки. А желание мужчин.....это побочный эффект

Алексей Ворон

Ксюш....вы лукавите) для прогулок по лесу вы кружевные трусики не одеваете))

Анна Мерк

вы только резинку и увидели...?)))))))))

Алексей Ворон

А что можно ещечто то еще?)

Анна Мерк

однако..пипец...увидеть одну только резинку...дааааааааа озодачили...

Ми
Мила

Чтобы Вас смущать весь день видимо

Виктория Осипова

Наверное дресс-код отсутствует!!!!

Алексей Ворон

Он вас как буд то останавливает)

Виктория Осипова

Конечно!!! Профессиональную этику ещё никто не отменял!!!)))

Алексей Ворон

А кружевное белье на работу вы для себя одеваете?)

Светлана Агламазова

тебя это бесит?или возбуждает?)))

Алексей Ворон

Если красиво....нравится) но зачем..??)

Светлана Агламазова

потому что

Татьяна Мила

А зачем вы смотрите не в лицо????:)

Татьяна Мила

Да не сажусь так, поэтому ответа нет

Вачеслав Манов

интерес мужчин понимает статус

Вачеслав Манов

ну ты сам подумай отращивают ногти до беспредельной длины ставят себя на высокие каблуки им от этого не удобно они от этого страдают но считают что так лучше выглядят в глазах мужчин (хотя это конечно не так )

Алексей Ворон

Вы путаете статусность и привлекательность и сексуальность)

Вачеслав Манов

это не я это женьшины все в одну кучу смешивают ну попробовал я свою дочку уговорить что бы ногти нормальными сделала што ты как я буду у всех на глазах с такими ногтями находиться тут все и статус и секс и привл

Galya Ibragimova

Завлекают, что тут непонятного!

Galya Ibragimova

Порой самоутвердится! Что еще кому то нужна!

Алексей Ворон

Т.е. возбуждаются от этого?)

Galya Ibragimova

А кто его знает, мне так по барабану!

Инесса Шарапова

Разве это не привлекательно?))))

Алексей Ворон

А вас заводит наше желание?)

Алексей Ворон

Я и говорю...что нулистки вы)

Алексей Ворон

Ну вас заводит мысль что ваш оголенный вид или вид прелестей вызывают желание)

Инесса Шарапова

Я этого не говорила, это Ваши мысли)))

Алексей Ворон

Нет) это не мои мысли...это ислледования 2х пнститутов) европейские женщина примерно на 80% нудистки)и натуристки) просто поламаться некоторые любят)

Инесса Шарапова

Ах вот оно что...)))) 😂

Владимир Ефимов

А Вы смотрите под ноги. Но свои.

Пу
Пустота

Чтоб пикантней картинка была)

Алексей Ворон

А когда напротив садятся трусики показывают..чтоб запомнилась пикантность?)

Пу
Пустота

Это уже перебор и открытая провокация или приглашение, кто как даёт понять!

Алексей Ворон

Татьяна, вы мудрая и красивая женщина) а высами ни когда так не правоцировали?)

Пу
Пустота

нет. никогда. зачем? во-первых я замужем и чужих мужчин мне неинтересно завлекать. во-вторых, мне неприятности не нужны. и в-третьих, спасибо за комплимент))

Алексей Ворон

А своего так не завлекали?) Или он уже так не реагирует?)

Пу
Пустота

Своего - да) и почему он не должен реагировать? Все мужчины одинаковы)

Наталья Сучкова (Куцева)

а чтобы зрение ваше проверить

Наталья Сучкова (Куцева)

для того, чтобы проверить, работой вы занимаетесь или глазеете

Алексей Ворон

Вот таких я и увольняю..проверяльщиц)

Натали Липчанская

чтоб у вас вопросы возникали:)

Натали Липчанская

Женщина должна выглядеть так- чтоб у мужика даже часы стояли!!!:)

Валентина Киренко(Комарова)

чтобы вы мужчины это замечали

Ро
Роза

Ну так ненароком получается)

Алексей Ворон

Вот и поясни почему для тебя верить это роскошь?

Ро
Роза

Не знаю . Вот роскошь и все

Алексей Ворон

И не треснет. Оденешь черного цвета и придешь))

Алексей Ворон

Это оч сексуально...когда в процессе...женщина возражает))не трать слова) собирайся)

Ро
Роза

Меня не заводит когда мной командуют ) не буду собираться )

Гуля

Вам это неприятно лицезреть?

Гуля

Иногда, это удобно, иногда просто настрой, иногда хочется быть в центре мужских взглядов...

Алексей Ворон

Т.е. вас возбуждаетчто мужчины вас хотят?)

Гуля

Да, разве это преступление?

Гуля

Иногда, я люблю смущать молодых мужчин...)

Алексей Ворон

Чулчккми или трусиками сверкаете?)

Ксения Храмцова

так не заглядывайте под юбку

Алексей Ворон

А кто зоглядывает?) Если у вас так задерается!!!)

Ксения Храмцова

собеседнику надо в глаза смотреть либо в переносицу, а вы на низ глаза косите )))))

Алексей Ворон

Вы на вопрос не ответили. Вы так хзачем носите одежду???!)

Ксения Храмцова

так голыми не принято ходить