Юрий Варламов

Чем больше диагональ телевизора, тем меньше интеллекта? глупость

Ответы
Гузель Минибаева

однозначно!

Руслан

Ответ мой, но в нём нет и намёка на то, что человек не является человеком. Что-то вы на ровном месте не можете разобраться. Если вспомнить как был воспринят киноролик "Прибытие паровоза на станцию", то именно участниками реальных событий почувствовали себя зрители, при этом ровным счётом никто из них ни на секунду не переставал быть человеком. В нашем случае мы рассматриваем увеличение диагонали телевизора до размеров кинотеатра. Что же мешает создать иллюзию присутствия человека на съёмочной площадке. Ну, если вам и теперь не понятно, о чём я говорил в своём ответе, то я уже ничем помочь не смогу. Останется вас только уверить, что достоинства человека никак не унижены и не оскорблены в моём ответе.

Юрий Варламов

опять ты меня не понял. хоть какие экраны не ставь ,ты никак не почувствуешь себя участником. я тоже не хотел никого обижать .

Руслан

)))Юрий, давайте закончим уже эту переписку, кажется мы пришли к общему мнению - мы друг друга не поняли. Лучший способ прекратить спор - это вообще не начинать его. Если вы не в восторге от моего ответа, пусть оно так и остаётся. Каждый имеет право на своё мнение. Уж я-то точно не желал никаких обид доставлять кому-либо. Но и сам обижаться ни на кого не собираюсь.

Юрий Варламов

да Руслан согласен .извини ели что не так

Руслан

И ты не серчай на меня. Ничего плохого я не желал написать.