Аня Яковлева

В какое животное Вы хотели бы перевоплотиться на один денек?)

Ответы
Уз
Узган

Ветеринар со студентом-стажером. Учит стажера крупному скоту таблетки слабительные давать:
- Таблетки берешь в рот, берешь трубочку полую, одним концом лошади в рот, другим себе и дуешь!
На след.день стажер пришел на 2 часа позже обычного весь бледно зеленый.
- Ты чего?- спрашиваеит ветврач
- Лошадь дунула первой!

Б*
Бородатый *

меня и так всё устраевает, но если уж такой вопрос то наверное в тичку какую нибуть))

Леся Федына

мне всегда нравится быть человеком, созданным по образу и подобии Божьему

Vahe Poxosyan

smisli ne ponol

Vahe Poxosyan

o po ruski tvaya vapros nepanyatni

Аня Яковлева

что же там непонятного то ?

Vahe Poxosyan

navrno sto ya ne ruski ne ponimayu smisl sto ti napisal

Аня Яковлева

ну я не знаю. все понимают а Вы нет.

Vahe Poxosyan

takda vapros ne dlya minya