𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Здравствуйте!!! У вас было, что близкий вам человек, одноклассница к примеру, при встрече наговорила про вас того что, что далеко от истины, промер: "ты физически ни дня в своей жизни не проработал....а я тут горбатюсь"... а на самом деле вы с 18 лет и по сей день профессионально шоферите на грузоперевозках и при этом погрузка разгрузка на вас... а она руководит авто мойкой при полном штате сотрудников, сидит внукам носки вяжет...............Было у Вас такое и какова была Ваша реакция???

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Было. Понимаю. Моя сестра зарабатывает раз в 20 больше меня, и у нее мегаответственность за гигантскую западную фирму. Я предпочитаю горбатиться и мало за что отвечать (по сравнению в ней). Я реально понимаю, что таких денег я не стОю, какие получает она.

Любовь Хусаинова

нет такого не было но я знаю таких людей которые не работали а пенсию получают больше чем я а что сделаешь рыба ищет где глубже а человек где не надо работать а деньгу получать Злость берет но поговорили и забыли так легче

Елена Иванова

Сплетни это. Просто не оправдываться - самое верное