Ольга Жукова

Открывалось ли у вас " второе дыхание'" и при каких обстоятельствах?

Ответы
8888888

...оно открывается тогда когда что-то делаешь с вдохновением и одержимостью. А иногда просто когда за короткий отрезок времени приходится сделать многое

Володя

когда был студентом,занимались на кружке легкой атлетики,когда мы бегали по 15 км,после 10 км у открывался второе дыхание,и я всегда побеждал

Galina Maljutina

да...и кололось тогда под ребрами сильно.

Artem Ermachenkov

У меня однажды открылось. Зазвенел будильник на работу,я встал,выключил,и понял что у меня открылось второе дыхание для продолжения сна

Ольга Жукова

Здорово! И как- выспались?)))

Artem Ermachenkov

Для нее никогда не было второго дыхания

Евгений

Обычно когда приходит ощущение, что сейчас сдохнешь. Ан нет - второе дыхание открылось. Но чувствую, когда-нибудь оно и не откроется...

Ольга Жукова

Когда- нибудь- у всех ))))

Евгений

Вам удачи! 🌹

Владимир

Как сказал один умный человек ..."второе дыхание часто приходит с последним вздохом!!!"😜😜

So
Solongo

это ни с чем не сравнимое состояние.... в 5-м классе на соревнованиях по лёгкой атлетике... на дистанции 300м кросс...

So
Solongo

не в этом дело, место меня вообще не волновало, что это было - вот о чём я думал...

Ольга Жукова

Со мной такого не случалось..., но наверное у каждого человека есть какие то резервные сверхмощные силы. И при определённых обстоятельствах, они себя проявляют..

So
Solongo

а что за интерес у вас к 2-му дыханию?

Ольга Жукова

Не знаю, может сильно устала.

So
Solongo

тоже устал, спать пора....

Таня Классен

и не один раз.....Казалось бы ---упала,разбилась,растоптали.....но нет! Встала,отряхнулась и пошла.....

Ольга Жукова

Браво! Я тоже так делаю! )))

Таня Классен

главное,девчата,сердцем не черстветь))

Сергей Агафонов

Было дело, когда отправились покорять вторую половину тысячи километров в кибитке...

Dobriy

Не открывалось. Но иллюзия была... Об обстоятельствах предпочту умолчать...

Андрей Хрисанфов

Да. Обстоятельства не назову, но открывалось даже и третье.

Котик - Наркотик )))

КОГДА ПОСЛЕ АВАРИИ ЕЩЕ ТРИ КИЛОМЕТРА ДО ГОРОДА ДОХРОМАЛ ...

Ольга Жукова

Ужас, неужели никто не подбросил?

Котик - Наркотик )))

ТАК ГЛУБОКАЯ НОЧЬ БЫЛА -КАКИЕ ТАМ МАШИНЫ ...

Котик - Наркотик )))

НУ ДА -ЖИВ ОСТАЛСЯ ☺️

Ольга Жукова

Теперь долго жить будете! Удачи вам!

Ippolit Zurov

"Vremya dengi, kogda vidish dengi ne teryay vremeni")))) Luchshiy adrenalin dlya "vtoorogo dyhaniya".

Вадим Кучеренко

Да, когда "дотягивал" до перевала на одном дыхании.

Ольга Гриценко

только что, когда пила кофе и увидела ваш профиль

Ольга Жукова

Спасибо! Услышать это от девушки вдвойне приятно!

Ольга Жукова

А у меня на телефоне нет смайликов! ((((

Виктор Кузнецов

На марш бросках в армии,ох как помогает.Класс.

Elifas Lord Baal

Открывается. Когда виден результат усилий.

Ольга Жукова

Или наоборот, когда открывается, тогда виден результат?

Ирина Маслова

Да но об этом тяжело и долго рассказывать

Сергей Иконников

Бывало...в уличных драках по молодости.

Сергей Иконников

Конечно.соперники уставали,а у мя второе дыхание.

Александр Семёнов

и 2ое и 3е и дальше больше-ВСЁ В сексе

Ксения М.

Постоянно. Когда первого не хватает