Анастасия Шевцова(Спицына)

Какие девушки нравятся больше мужчинам,пампушечки или худенькие???

Ответы
Андрей

Конечно пампушечки. У меня лично нет ни одного друга или знакомого, которому нравятся женщины комплекции как модели по телеку. Их даже пощупать не за что. Удивляюсь зачем женщины берут с них пример. Девушки опомнитесь

Стас Захаров

Не существует общего идеала красоты для всех мужчин, это индивидуально, кому-то нравятся одни, второму нравятся другие, третьему третье так и т.д.

Светлана Лосева

Я думаю,что у каждого мужчины свой вкус. Но больше мужчинам нравятся женщины нечто среднее между худенькими и пампушечками

Shvets Katya

Мужчинам нравятся: стройные ножки,узенькие плечи и отсутствие "брюха"

Наталья Забалдина

я с мая скинула 5 кг теперь боюсь ......... -можеть это не нормально..........?????????????????????

Иван Авдеев

глупый вопрос. Сколько людей столько и мнений. Это факт детка, это факт.

Анастасия Шевцова(Спицына)

задай умный вопрос!раз мой глупый!

Ирина Липатова

Смотря какого возраста мужчины, молодым худые, постарше-потолще...

Дмитрий Луганский

Кому как! Но скажу так! Мужик не собака на кости не бросается!

А*
Асем ********

вкусы разные у всех....смотря кому ты хочешь понравится))))

Ba
Bad_Boy

на вкус и цет товарищей нет) я думаю что каждому свое....

А В

на вкус и цвет товарища нет, по-моему, так говорится)))

Искандер Тинчурин

Худенькие, а впрочем на вкус и цвет товарища нет

Че
Чертофка

сколько мужчин,.столько и мнений....каждому своё

Cветлана Черачёва

каждому мужчине нравится свой тип женщит.....

Павел Шныцарь

скорее всего между худенькой и пампушечкой

Алевтина Золотова

Парням - худенькие, взрослым - оформившиеся.

Малика

Думаю, что сколько мужчин, столько и вкусов.

Та
Татьяна

мужчины не собаки,чтоб на кости бросаться

Алексей Полковников

мужики не собаки чтоб на кости бросаться

Георгий Попов

Зависит от телосложения самого мужика!

Николай Полехин (Сайт Литстрана)

универсальные: худенькие пампушечки)