Теодор Рузвельт, Вудро Вильсон, экс-президент Соединённых Штатов Джимми Картер, вице-президент США в администрации Билла Клинтона - Альберт Гор, Барак Обама
Теодор Рузвельт,1906г.;Вудро Вильсон,28-й президент,в 1919г(получил в 1920г);Джимми Картер,2002г;;Альберт Гор,2007г;Барак Абама09.10.2009г.
Знаю Теодора Рузвельта и Джимми Картера. Кажется еще Барак Обама
не Рузвельт,часом? А то и Клинтон,и Обама напрашивались...
там придурков много- википедия, гугль в клаву
последний Обама..для поддержки штанов дали
мне кажется несколько-знаю Рузвельт,Обама
Вот всё брошу,и буду думать о америкашках.
сначала - белый, потом - тёмненький
никогда этим не интересовалась
а зачем мне это надо знать?!
Черный гомик Баран обама
не знаю и знать не хочу
по моему Рейган.
Рузвельт
Первым лауреатом Америки был Вильсон,затем Рузвельт и т д.
Первым американским президентом, получившим нобелевскую премию мира, стал Теодор Рузвельт. В 1906 году Рузвельт получил эту награду «за свою роль в подписании Портсмутского договора». Рузвельт выступил в роли посредника в урегулировании конфликта между Российской империей и Японией в ходе русско-японской войны 1904-1905 гг. Первый американский лауреат порвал с традициями американского изоляционизма и положил начало дипломатическим контактам с народами Азии, Европы и Карибского бассейна.ледующая премия мира пришла в Белый Дом лишь через 83 года. В 2002 году экс-президент Соединённых Штатов Джимми Картер получил награду «За усилия по мирному улаживанию конфликтов во всем мире и борьбу за права человека». Другими словами, за миротворчество.В 2007 году Нобелевскую премию мира совместно с МГЭИК (межправительственная группа экспертов по изменению климата) получил вице-президент США в администрации Билла Клинтона (1993-2001) Альберт Гор «За изучение последствий глобальных климатических изменений, вызванных деятельностью человека, и выработке мер по их возможному предотвращению».Последним президентом, получившим премию, стал 44-й чернокожий президент. Барак Обама был удостоен Нобелевской премии мира чуть менее 10 месяцев после того, как он поселился в Белом Доме. 9 октября 2009 года Обама получил награду «за экстраординарный усилия в укреплении международной дипломатии и сотрудничеству между народами», тем самым став 4 президентом США, удостоенным этой награды.
черная обезьяна
Теодор Рузвельт
Вильсон и Обама
нынешний вроде
Их было несколько,первый Теодор Рузвельт, последн. Обама.
Обама
я тебя не переубеждаю!!! это мое мнение!!!
Да я тоже ни с кем не спорю. Я не из тех, кто навязывает свое мнение. Тем более, что большинство моих убеждений эгоистичны.
У меня это вообще неизлечимо. Думаю только о себе. 
Не верю. У тебя дети есть, а я не рожаю, чтоб жить только для себя. )
Индивидуалист!
эт я о себе.