Эм
Эмма

Считаете ли вы дорожные знаки знаками судьбы?

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Когда в голове отсутствуют ПДД, любой дорожный знак ожидает водителя за поворотом в обнимку с Судьбой!🤪

Карлсон

Ага. Их еще сама Ванга рисовала. И утверждала коллегия Битвы экстрасенсов.

Андрей Григорьев

Вы о чём? Жестянки\. которые гаишники лепят - знаки судьбы? Да окститесь...

Хижина Дяди Семы

Если знак говорил,ты не внял,и в итоге авария,тооо...наверно,так...

Алексей Еськин

я как увиду красивую женщину то спащу понимаю это знак судьбы

Sh
Shinobi

Знаками судьбы нет, а знаками безопасности на дорогах да

Не
Неизвестно

Когда приходится платить штраф за нарушение.

Игорь Пономарёв

Ага... особенно "кирпич"..😆

Александр Жданов

если не соблюдать, то - да!

Сергей Л-Ов!

Вполне возможно!

Hi
Hiреr

оригинально

Майя Петрова

😆 нет

Эльмира Фассахова

😀👍

Павел Сeмин

НЕЕЕ

На
Ната

Нет

Виктор Правдин

Да

Га
Галина

😁