Виктор Гвоздовский

Женщины. а как вы относитесь к тому когда лифчик растёгивается спереди?!!!

Ответы
Наталья Николаевна

Это только если купальник. При носке он имеет свойство растягиваться. От стирки,например.Так вот там пару а то 3 ряда крючочков, которые и регулируют эти изменения в растяжке. Спереди-не получится.

Наталья Николаевна

скажем так-небольшая.

Виктор Гвоздовский

есть что в ладошку взять!!

Наталья Николаевна

вся вмещается)))))

Виктор Гвоздовский

это здорово!!

Иван Якубовский

Шапка зашнуровывается на затылке, гульфик за воротником, а носки за ушами !!! Вопрос???

Лю
Людмила

Очень удобно, ещё интереснее смотреть на мужчину когда он не находит застёжку взади

Виктор Гвоздовский

у вас было и такое?

Лю
Людмила

А то

Виктор Гвоздовский

но вы ему подсказали?)

Миша Черепанов

расслабься и слюни подбери у них там такой кодовый замок стоит хрен расстегнётся )))

Наталь

Ни от чего он не отстегивается))) Потому что ни к чему не пристегнут))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет-нет, Наталья, я хочу прояснение до конца. К чему пришиты пуговички, к которым пристегивается ширинка?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И новый вопрос: видимо, на швейной машинке пришивали?

Уася Вялый

Г-н полковник собрал господ офицеров и сообщил, что в городе свирепствует эпидемия горбатого сифилиса, а посему, не воздержаться ли господа офицеры от посещения борделей? Все воздержались, а Ржевский, естессно, не воздержался. Рано утром пошел поручик в отхожее место, присел, подумал за жизнь, потом - раз! - а встать не может! Жуткая мысль пронзила сознание: "Заболел!" В таком вот согнутом положении приковылял в штаб и, представши пред ясны очи командира полка,
просипел:
- Кажись, я его подцепил, ваше благородие?
- Кого, Ржевский? - поинтересовался полковник.
- Горбатый сифилис, выше благородие!
Господин полковник взял монокль и, перегнувшись через стол, с интересом посмотрел на поручика:
- Ну, насчет горбатого сифилиса судить не берусь, мон шер, но вот ширинку от воротника вам отстегнуть не мешало бы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уася, классный анек, - но не при авторе вопроса же! Слишком большой поток новых знаний...

Наталь

))))))))))))))!!!!

Ви
Виктория

я спокойно отношусь даже к тому. когда он расстег вается сбоку

Виктор Гвоздовский

как это с боку?

Ви
Виктория

легко

Виктор Гвоздовский

неприходилось такое наблюдать)

Realistka

это не мужской вопрос. Мы эти вещи с мужчинами не обсуждаем.

Ольга Бахиркина

так же,как и вы,ведь ширинка спереди,лучше,чем сзади.😅

Angela На Метле

хорошо. плохо, когда он расстегивается по дороге...

Златка Золотая

Вам какая разница? Вы его на спбя надевать будете?

Златка Золотая

Типа хотите разговор завязать с женщинами да?

Виктор Гвоздовский

так можно и повсякому завязывать разговор)))

Златка Золотая

Можно. Но вам вот лифчик подавай. Полный идиотизм! Не мужики елки зеленые, а инфантильные сосунки какие-то

Виктор Гвоздовский

спасибо((((

Златка Золотая

Да не за что.

Таша

Всё равно, главное чтобы красивый и держал хорошо

O X A N A

Хорошо. А разве это должно нас как-то беспокоить?)

Небесная Любовь

))))) а детей как кормить, только одев такой лифчик

Марина )

есть и такие лифчики которые застежка с переди

Марина )

нет

Марина )

что

Виктор Гвоздовский

та ничего)

Марина )

))))))

~L
~Eva Lansca~

предпочитаю снйчас только такие приобретать

Светлана

Хорошо... только это называется бсталтер😊

Смирнова Наталья

хотела бы посмотреть как он отстегивается)

Виктор Гвоздовский

неужели никогда не видели?)

Смирнова Наталья

видела как растегивается, а вот как отстегивается ни разу

Виктор Гвоздовский

ок. я понял. сейчас исправлю.

Марина Броварь-Логунова

А к этому надо как то относиться???😂😂😂

Тatuan Korzhikova

нормально, особенно когда кормишь грудью

Галина Тюлькина

Относимся когда кормим грудью детёнка.