Опять Же

Просто перевести человеку 100 ₽ в благодарность, что мы познакомились как-то, нормально это?

Ответы
Сергей Волков

Меня тут один достал. Пишет в личку просьбу перевести ему какую то сумму денег.... До этого мы с ним ни как не контачили....

Екатерина Емелина

Немного странно...но если бросить на телефон и написать что ждете звонка, нормально.

Опять Же

Перевёл, но не написал ничего, ну я же не знаю, как дела у девушки, может она занята уже ...

Екатерина Емелина

Позвонила бы и узнали бы, а теперь подумает, что кто-то ошибся номером.

Марина

Не думаю. Уж если хочется как-то выразиться, то лучше иначе.

Опять Же

Остался только номер мобильный, а к нему карточка привязана

Марина

А если просто позвонить для начала?

Am
Amon

Тогда уже счет пополни. Ато как подачка какая то выглядит

Am
Amon

Гут

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

если каждый день и несколько знакомств, то накладно 😁

Ев
Евгения

Наверное, особенно тому, кому перевели

Опять Же

А если б я на Украину перевёл, то меня бы за кого интересно бы посчитали?

Иван Ивановченко

Чёт я ничего не понял) это как?)

Иван Ивановченко

А как давно перестали общаться? Она хоть поймёт, от кого это?

Опять Же

Давно, несколько лет уже прошло...

Иван Ивановченко

Так вы просто пуляете сотки в никуда, скорее всего)

Иван Ивановченко

Ну либо как-то обозначьте себя) хотя изначально идея так себе, как мне кажется) несколько лет, может у неё уже муж и трое детей)

Иван Ивановченко

Ну да, вовремя спохватились)

Пе
Пертурабо.

Ещё и бабки платить за такое....

Раиса Бобкова

Так можно хорошо насобирать...

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Не клянчи, всё равно не дам))

Опять Же

Может быть, но с тем человеком было общение... Она как-то успела показать себя, конечно быть может, что и не с лучшей стороны, но с кем не бывает...?

Сергей Никифоров

Нормально. А что так мало?

Опять Же

Не много в кармане денег у меня

Ша
Шальная)

Нормально, переводите.)

Александр Джонсон

Почти соглашусь) но таки медная полушка как ломаный грош)) "добавить бы надо" (с))

Александр Джонсон

Я бы обиделся) самое малое 500...

Опять Же

Так до бесконечности можно

Александр Джонсон

Тогда просто рубль и подпись)) не просто сто рублей..а рубль...как жаль что я не стал вам другом ...как этот рубль..один из ста...и запечатаны уста...теперь...и дажетгрош в душе сломалса)🤷‍♂️🍬😁🤝🙋‍♂️

Опять Же

Если вы о цифровой подписи, то её я ещё не дооформил, больно много хотят за неё сильные мира сего....

Опять Же

Да какие статьи? Я обычный самозанятой

Магистр Околовсяческих Наук

Нормально..переводите

Евгения

Не понравился?

Евгения

🤪

Опять Же

Сейчас ещё раз попробую, но нельзя же знать точно, кому номер принадлежит уже теперь...

Евгения

В смысле?

Опять Же

Ну она с Урала и может так было дело, что кому-то передала номер...

Евгения

Позвонить наверное можно. На Урал то.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

50 нормально )

Арина Смолина

Не пру, не ну

Эх
Эхядаятакая

переводите

Леди Кена

Это мало

Ла
Лара

НИЗАФТО

Бибизянин

мало