Елена Колпакова

Как перевод имени Lyutsyfer?

Ответы
Руфина Оленина

Если это Люцифер, то тема - огромная

Александр Светашов

у моего пса Цербера спросить надо

Елена Колпакова

Мой черный кот Рад этому имени,,,, И я знала почему его так назвала

Владимир Жежерун

Возьми словарь, но и так ясно!

Владимир Жежерун

Конец света уже прошел. А мы еще живы, значит не пришел?

Саламат Темиртасов

люцифер - бог огня и ада?))

Татьяна Молчанова

не знаю. может сатана?

Татьяна Молчанова

Офигеть! Насколько я знаю, Люцифер одно из имён сатаны. А свет нам несёт лишь один Христос!

Елена Колпакова

Женщина, если ты веруешь, почитайте библию. Я прочла. Но не верю что кто то там на небесах.

Татьяна Молчанова

Женщина, если ВЫ ничего не поняли в Библии - это ВАШИ проблемы. А Библию я не просто читала. Я ею живу. И нахожу ответы на все вопросы.

Елена Колпакова

жуть какая... Люцифер, был Ангелом. Пока не стал ревновать бога к людишкам... Вот главу не назову... Внимательней....

Татьяна Молчанова

А я Библию читаю не как увлекательный роман и тем более, не как историческую летопись....А называть людей людишками - дурной тон! Внимательней...

Елена Фурс

утреняя звезда

Дмитрий Чекмарев

Светоносный

Елена Колпакова

не умничай уж сильно то.........

Наталья Подрядова

святоносный

Егор

Люцифер.

Марат

люцифер

Геннадий Ковальчук

люцефер

Ольга Овчаренко

Люцифер

Станислав Романов

дьявол