Денис М

Почему для девушек есть такая сильная разница между появлением в купальнике и появлением в нижнем белье?))

Ответы · страница 2
Алексия Каллиро

Могу ответить как модельер одежды. Купальный костюм это та одежда что скрывает то что не может скрыть нижнее белье. Но современная мода давно перешла эту границу, поэтому можно сказать что разницы ни какой

Мора

всегда задавалась этим вопросом.Тобиш в купальнике на пляже -это прекрасно,а в нижнем белье это позор. Не монимаю таких девушек,потому что это проявление глупости. ну только если белье не кружевное)

Romantic Reflections

Меня тоже этот вопрос волнует 😂Сама не понимаю.Видимо есть разница между бельём нижнем и купальником 😂😂😂белье для себя дома,а купальник на улицу😂Наверное 😂По мне,одинаково все😆

Денис М

все дело в отношении зрителей)

Александра Котова

нижнее белье, это как часть тебя, твое личное, сокровенное, то что не стоит показывать в нем себя кому попало, это часть любви.. а купальник это другое)) вобщем: женская логика, не понять вам)

Денис М

не вижу логики пока что) вижу единичное мнение)

Александра Котова

дело ваше, не найдете на ваш вопрос ответ, уверяю вас

Денис М

предрассудки и общественное мнение

Александра Котова

это дело каждого, многие просто стесняются, либо считают это неприличным, купальник это элемент одежды, но вот нижнее белье, думаю что таковым не является

Денис М

ну так-то одежда - это ткань, особого кроя, надеваемая на тело)

Александра Котова

я уже запуталась) именно лично я считаю это неприличным, уже выше писала почему. Нижнее белье это как элемент гигиены, и как частичка тебя, твоего личного пространства

Елена Бабкина

почему для девушек??? я как то поехала со знакомыми на дачу, там предполагалась баня (совместная), мой приятель предупредил взять купальник, я надела обычный комплект простецкого белья

Денис М

Девушек, женщин)) понял вашу мысль))

Елена Бабкина

и после этого он доставал меня всю ночь типо я его соблазняла (упирая именно на бельё)

Елена Бабкина

сказал была бы в купальнике-это одно, а так-бельё (а уж бельё то там было блин, на физкультуру в школе в таком ходят)))

Денис М

Может он просто искал повод?)))

Елена Бабкина

конечно)) а таким целомудренным прикидывался, возьми типо купальник, баня будет, неприлично голой ходить)))

Марина Лынькова

Смотря канечно что Вы имеете в веду....да и так собственно ясно что купальник и бельё две обсалютно разные вещи..это вмё идет в рамках приличия...так не девушки придумали а общество. ...

Fuad

вот именно, на пляже ходят в купальнике, а в похожей одежде стесняются, переодеваются в раздевалке и тут же прячут нижнее бельё, наверное психика пока неправильно работает у людей))

Татьяна Юрченко

это смотря с какой стороны посмотреть) но вообще купальник это элемент одежды который видят все.. а нижнее бельё это уже сугубо личное, и оно обычно гораздо откровеннее купальника)

Денис М

ну не всегда конечно откровеннее)

Татьяна Юрченко

Поэтому я и написала, смотря с какой стороны посмотреть

Svetik Svetik

Потому что у купальника и нижнего белья разное предназначение, белье - более интимная часть женского гардероба. Но это для постороннего человека, для своего мужчины разницы и нет!

Елена Артамонова

разный вид одежды, эстетика, материал, вид в конце концов другой.😀😉 и свойство материала купальника (когда намокает не оттягивается как это может быть с обычной тканью)😋

Ar
Artem

купальник более закрытый и более плотный, нижнее бельё же предназначено для удобства и девушки в одном только нижнем белье чувствуют себя менее одетыми нежели в купальнике

Ольга

Купальник из другого материала и другой расцветки нежели нижнее белье. Это на подсознательном уровне. Мужчины тоже редко купаются в боксерах, плавках (как белье) и семейках.

Анастасия Гусева

Купальник изначально считается одеждой допустимой для публичного появления. Нижнее белье - нет. Чисто психологический фактор, из-за четкого осознания предназначения вещей

Лẙ
Лẙн₳

В белье мы появляемся только перед близкими, с ним могут быть связаны ассоциации, а купальник одежда хоть и минимальная, но публичная, для пляжа и большого скопления народа.

Ольга Беленова

В том что купальник более закрытый,чем нижнее белье.К тому же купальник назначен для появления в общественнный метах(бассей,море,озеро,речка),что не скажешь о нижнем белье

Ольга Миронова

Ну потому что купальник он, все таки, сделан как верхняя одежда - непрозрачный, плотный, быстросохнущий и т.д. А белье - перед посторонними в полупрозрачном не предстанешь )

Юлия Колесник

для каждой девушки есть разница воообще в чем она, смысл в том что если ей нравится одежда , то и чувствует она себя увереннее и красивее!вот так и с бельем с купальником!!!

Денис М

а может все дело в предрассудках общества?)

Татьяна Ларина

Ну я бы так сказала, это как разница появиться на людях в шортах или в трусах для мужчин, также и для девушек в купальнике можно на пляж выйти, а вот в нижнем белье нет.

Денис М

все дело лишь в восприятии)

Yuri Kornyuhin

Потому что купальник и нижнее белье выглядят по разному. И у людей возникают разные ассоциации. Хотя сейчас стали появляться купальники похожие на нижнее белье.

Лана Де Лакруа

Потому что, купальник общепринятый вид одежда для отдыха в людном месте, а нижние белье считается интимным атрибутом внешнего вида и только для избранных) 😉