Денис М

Почему для девушек есть такая сильная разница между появлением в купальнике и появлением в нижнем белье?))

Ответы · страница 8
Natali Pavlovna

Потому что купальник это купальник,а белье это белье))вы же тоже либо в плавках,либо в шортах))

Денис М

вы кажется не поняли вопроса

Natali Pavlovna

А вы кажется не поняли ответа

Денис М

мужчин обычно не напрягает, если их кто-то увидит в трусах, в отличие от девушек. так что кто еще не понял?)

Natali Pavlovna

Ну не всех))я особо тоже разницы не вижу в белье или в купальнике))

Денис М

ну а что это было тогда: белье это белье и тд?))

Анжела Мокрецова

Потому что оно за себя говорит, нижнее белье, в купальник это купальник, в нем купаться нужно))

Лю
Любовь

купальник верхняя одежда ДЛЯ всеобщего обозрения- норма появления. А нижнее бельё- это интим

Денис М

Даже если купальник может выглядеть более открытым, чем белье?

Лю
Любовь

конечно, дело вкуса и воспитанности. Носят же такие невообразимые шляпки- посмотришь и умрешь со смеху! А владелица такого головного убора считает что это красиво. Немного не в тему, но где-то так.

Денис М

Вобщем все дело в контексте?

Валентина Солдатова

нижнее более сексуальней. Вот и вся разница. И кстати чувствует она себя там и там по-разному

Татьяна Катайцева

так у мужчин нет разницы в том, чтобы придти домой переодеться - это значит остаться в трусах

Taylor Gonsales

сам удивляюсь, по пляжу ходят, чуть ли не голые, а как нижнее белье, так сразу прятаться .........

Taylor Gonsales

надо выпытать у них эту тайну

Денис М

Вероятнее всего причина будет предрассудочной)))

Глеб Олегович

Ну с одной стороны смотрится немного по разному, но все таки согласен что разница не велика.

Ася Акулова

На пляже все в купальниках. ....и это закономерно. ....а в нижнем белье -воспитание не позволит

Денис М

Тоесть это чисто вопрос воспитания?

Денис М

Вобщем дело в шаблонах общества)

Любава Марго

нижнее бельё зачастую прозрачное или становится таковым, когда намокает. а купальник нет.

Денис М

поищите в инете wicked weasel))

Яна Зозуленко

Белье разное бывает. Да и соответствие обстановки. Уместность такого вида в разных местах

Н)
Наталья )))

нету 🙂 у меня нет купальника - я плаваю в нижнем белье или в одежде 🙂 нууу или я не девушка 🙂

Шмакова Светлана.

Купальник-это купальник, но если ты в красивом сексуальном нижнем белье, это другое дело..

Денис М

Тоесть таки вопрос больше в цели?)

Шмакова Светлана.

Ну так и есть, я просто знаю, в купальнике можно увидеть на пляже или в бассейне, а в красивом нижнем белье, только классный мужчина, который это оценит, а не какой-нибудь коновал..

Шмакова Светлана.

Спасибо, что хоть Вы поняли.!!!

Денис М

Стараюсь)) а другие чего?)

Шмакова Светлана.

Да по- моему сейчас, мало кто что-то оценивает, это просто мое мнение..

Денис М

Вы правы, но спасибо за ваш ответ))

Шмакова Светлана.

Вам спасибо, что Вы такой порядочный.!!!

Пётр Синник

либо дело в прозрачности сквозь кружева.. либо великая вещь самовнушения тут постаралась

Та
Татьяна

Нижнее белье более секси и предназначено для секса , а купальник совсем для других целей .

Cветлана Филькова

нижнее бельё уже интимно...жаль что для многих мужчин нет разницы в трусах они или плавках

Miss. Jay

Потому что нижнее бельё покупается для одного человека, а купальник для всех окружающих)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

От того,на кого надето?)))

Машулька

Ну купальник то понятное дело...все в принципе закрыто,а вот нижнее белье бывает разным)))

Денис М

поищи интереса ради wicked weasel))

Денис М

фирма, делающая купальники

Машулька

Посмотрела))))жесть...не,это точно не в моем вкусе))))

Miss Simplicity سادگي کي ياد ڪر

Такие правила. Но "звезды" уже вовсю нарушают их, чтобы понравится, непонятно только чем.

Денис М

ну эпатаж это несколько иное, я думаю

Miss Simplicity سادگي کي ياد ڪر

Еще наверное разница в том, что белье частично прозрачное и это не очень удобно.

Денис М

сейчас некоторые купальники меньше белья прикрывают)

Miss Simplicity سادگي کي ياد ڪر

Некоторые и топлесс носят. А ты хотел бы, чтобы все девушки на пляже были в белье?

Денис М

я не по пляж в целом, а о реакции

Miss Simplicity سادگي کي ياد ڪر

не реакция, а правила поведения

Александр Луньков

Думаю, мужчине тоже не все равно, появиться в плавках или в семейных помятых труселях)))))

Денис М

У нас , мужчин, все по другому)))

Александр Луньков

Ну не знаю. Я даже дома в исподнем не гуляю)))

Александр Луньков

Нет, маек нет в принципе. Чаще футболка и легкие джинсы)

Александр Луньков

Варик? Хм...Честно, не знаю, что это такое)

Айсель Волобуева

лучше не вникать в это...тараканы
кстати, мало кто загоняется, раскрепощенные нынче все)

Денис М

да как сказать, у многих почему-то наоборот адская каша из предрассудков))

Айсель Волобуева

не каша, а взгляды, но я не замечала, что таких много

Денис М

у меня в ответах разделились на: фу, это же нижнее белье - примерно70%, а те кто норм отреагировал 30

Айсель Волобуева

ну учтите возраст тех, кто здесь сидит