🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос тем кто смотрел уже сериал " Чикатило"... СтОит ли мне его смотреть, если я знаком со следственным делом и документами по этому делу?

–4
Ответы
Лилия Счислёнок

А стоит ли такие сериалы снимать вообще? Это каким-же извращенцем надо быть и сценаристам, и режиссёрам, да и актёрам тоже. Что, в России больше достойных тем для хорошего кино и сериалов не осталось?

Пассионария

Вроде бы по документам ситуации восстанавливали? Не знаю кому как, но играют достойно и дух времени выдержан очень даже прилично!!! Мне понравился, жду второй сезон!!!

Na
Name

Сам не смотрел. Не тянет... Что там можно увидеть? Следствие того, как он таким стал... По мне таких людей надо сажать в одиночку без права, на свидания и прогулки

*** ***

Посмотрите , если Вам не страшно . Потом сравните реальность и экранизацию - могут быть отличия большие . Но не смотрите это на ночь , перед сном , прошу .

Даха

Не портите себе настроение. Там столько ляпов с юридической точки зрения. Расстройство одно. Лучше выпейте кофейку и почитайте фантастику. 👍

(◆_◆)

Да, стоит. Потом только вам нужно будет снять блог о вранье в фильме и исполнить просветительскую критику сюжета.

Графиня

Посмотри для сравнения. И ещё вопрос, на самом деле Чикатило был такой спокойный, без эмоций, как в фильме?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝.. согласно мед. рапортам и рапортам следователей допрашивавших его, да, это официальная версия... а уж что у него в душе , голове, сердце происходило.. я не знаю

К@
Калинка @@@

Интересный. Хоть и не всё совпадает. Но это же художественный фильм, а не документальный

Александр Волков

Не смотрел и не буду - не хочется мне кино про всяких уродов и ублюдков смотреть!

Владимир Ляпин

Гы... Разве что на Диму посмотреть в этом качестве.

Татьяна Tatiana

сериал неплох! но....режиссер сделал ОТКРЫТЫЙ финал! Зачем? - я так и не поняла...

Татьяна Tatiana

тут некоторые пишут о втором сезоне...они вообще не врубились, то это конец...

Константин

А я даже если б и был знаком,не стал бы смотреть про урода,зверя,нечеловека

Галина

для себя решишь ,где правда, где ложь ,даже ради этого стоит посмотреть .

Ирина

посмотрите ..там наверное новое наплести успели...так рождаются мифы

Роман

А зачем ещё раз думать об этом "человеке" ??? Я предпочёл бы забыть.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Зачем, если знаком...если только недочёты и приукрас обнаружить...

Джами Асад

Думаю, нет! И вообще не надо было снимать фильм про этого урода!

⭐Акнирам⭐

Ваш выбор, но фильм снят хорошо. Я не жалею, что посмотрела.

Ви
Виктория

А почему бы и не посмотреть и сравнить реальность и кино...

Ви
Виктория

Это как прочитаешь книгу и ждешь экранизацию, смотришь и понимаешь на сколько далеко от оригинала или близко

Лукас Шакал

не смотри, это говно лютое. Посмотри "Охотники за разумом".

Выдумщик

смотретьи читать про это всеравно что в мусорке копаться