Ша
Шантарам

Гитара или скрипка?

Ответы
Снегурочка

Отличная музыка, но без видео я бы не стала ее до конца слушать. Конечно же, скрипка)))) двигаются классно)))) прикольно.

Ша
Шантарам

Эта девочка лучше может и более классически и видео красивое если хочешь посмотри

Снегурочка

Дело совсем не в музыке, а в красиво поставленном театрализованном представлении. Да и двигаются они четко. А предпочитаю очаровательные голоса и акапелло игре на инструментах как тебе. Это одна из любимых у меня этой известной американской группы.

Ша
Шантарам

Нифига.... я впечатлен, без инструментов так сделали))))))

Снегурочка

Да. Классная музыка. Акапелло изящно-виртуозное)))) у них много тем.

Mariya Baranova

Здорово и то и другое, но по отдельности быстро утомит, вместе более интересно

Инга Найт

весь фильм ОК! И плачете: " Где фильм хороший посмотреть?" Спасибо, Дим)

Мария

смотря какое настроение!!! костер- гитара! скрипка- камин,тишина,дом!

Иринка Уварова

самый классный, хотя у неё все клипы красивые)

Ша
Шантарам

Да, мне тоже понравилось👍 😄

Ша
Шантарам

получишь щас)))

Ша
Шантарам

Ути)))

Ра
Раиса.

СПАСИБО - ПОНРАВИЛОСЬ - НРАВИТСЯ И СКРИПКА И ГИТАРА .

~L
~Eva Lansca~

Если играет виртуоз , то мне нравится и то и другое !

Олег Розов

Люблю гитару в джазе. Это Джо Пасс и Герб Эллис.

Марина Марина

Its got everything from action to a cool song, what mire could we want. I loved it

Ша
Шантарам

I loved it too🤝 👍

Марина Марина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

Lindsey... Однозначно она!!!👍 👍 👍

Ша
Шантарам

тоже понравилась👍

Борис Кучеренко

тот, кто будет на инструменте играть

Брунгильда Анжуйская

Скрипка конечно, а к ней скрипач....)))

Валентина Плешакова

Каждому свое...мне гитара...

Мп
Мпквя

Изгиб гитары жёлтой...

Ша
Шантарам

только не это...😕

Мп
Мпквя

Чтооо?

Ша
Шантарам

это та нудятина, которую приходится из себя выдавливать в кругу бардов фанатиков....

Снегурочка

Если бы ты ещё к этим бардам завалил когда))))) кто б говорил)))) чем тебе песня не нравится?))))

Ша
Шантарам

о вкусах не спорят.... за компанию у костра пел эту... песню... нет ни ритма, ни мелодии...

Снегурочка

Не сердись))) конечно, о вкусах не спорят)))

Одиночка ( М П К В Я )

Гитара 🎸.

Ша
Шантарам

Нет))))

Одиночка ( М П К В Я )

Очень жаль 😁😁

Ша
Шантарам

Не вся жизнь в гитаре😁

Одиночка ( М П К В Я )

Мужа буду с гитарой брать 😁😁

Ша
Шантарам

Хорошо)))))

Лера

Здорово))

Хозяйка Тихого Океана☺

дудочка

Хозяйка Тихого Океана☺

вот какой ты мине после ентого друг...а???

Ша
Шантарам

беееее))))

Ша
Шантарам

Ты)))

Хозяйка Тихого Океана☺

нееее...не похожа)