Mil@ ♔

Воскресенье.. Утро..муж открывает глаза. Голос жены: - три часа уже жду! Не дай Бог, ты через меня просто так перелезешь!!!!!))))))

Ответы
Сергій

Муж спрятал в ванной шампанское, ночью все вроде спят, муж только перетащить через жену, жена : погоди, дети не спят. И так несколько раз. В концкхе концов муж не выдержал, перелез, забегает в ванну, открывает бутылку, она хлопает как выстрел. Вовочка из детской кричит маме: ага мама, не дала папе, вот он и застрелился!

Сергій

Так же как и три часа ждущая жена

Имя Женское

проказники и проказницы! 😳

Андрей Красавин

Да здесь мужу не позавидуешь. Но он сам виноват. Допустил грубую,стратегическую ошибку. Ложиться спать нужно не у стеночки ,а с краю.)))

Сергей Алпеев

Обползу... - у меня выходной)) Ну или... не весь же день ты в постели проведёшь, ну там водички попить захочешь или ещё чего...)))))

Сергей Алпеев

Так получилось, что мне его довелось выучить ещё в школьном кружке мы тогда ставили такую сценку и было это лет сорок назад.... Кстати наш гимн тот же писатель написал..))

Сергей Алпеев

Так получилось, что мне его довелось выучить ещё в школьном кружке мы тогда ставили такую сценку и было это лет сорок назад.... Кстати, наш гимн тот же писатель написал..))

Mil@ ♔

Слушай! Ты ещё и артист!?))

Сергей Алпеев

Из погорелого театра - как когда-то мама говорила..))

Сергей Алпеев

Рупь за сто, крест на а пузе!!!)))

Lаzy

Не перелезет..... Воскресение. Утро. Прекрасное время для борьбы. Дзю- до. И дзю- после. Можно просто- вольная.😀😀

Lаzy

Да не очень то хочется и сопротивляться. Разве что для понтов немного...

Lаzy

🌹🌹🌹

Сергий Отец

- Объяснительная: "Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась".

И Чё

Вань перелезь через меня перелез Вань но у меня же дырка есть Я то думаю откуда сквозит

Андрей Уно

Ммммддааааааааа уж вод ведь каг . Заботливо неоспоримо.)))))))))гыгыгыгыгыгыгы))))))))

Олим Шарипов

Отсюда вывод, кровать надо ставить так, чтобы проход был с обеих сторон...

Владимир Коваль

Пусть похудеет тогда,чтоб через неё перелазить не пришлось

Наташенька

😂👍...и ответ :"ну что ты в выходной начинаешь с утра!"))))

Сергей Иванов

Рядом с такой как ты,я бы вообще не вылезал из постели...

Михаил Секо

Мужчины спят с краю... А умные мужчины - отдельно!

Mil@ ♔

Как вы ..отдельно на фото?))

Вячеслав Дамер

Да разве можно от такой женщины уйти просто так?

Вячеслав Дамер

Хоть каждое утро задерживаться можно таким образом....

Сергей Из Сибири

Вот и воскресенье мужику "не улыбнулось " ... 😄

Андрей Щербаков

Правильно - нечего просто так! Надо заплатить 🙂

Михаил Широков

хахахахахахахахахахахахахахахаххааххахахха

Игорь

недоиписмом тётя страдает... в секс - шоп бегом

Игорь

ну удачи ей, терпеливой

Stormbringer

дура...лучше бы эти три часа у соседа провела

Stormbringer

....тссссссс.....у соседки )

Mil@ ♔

Вот только о себе думаешь!

Mil@ ♔

Ага! А то вдруг к соседке!))

Stormbringer

ага...сама не ам и ему не дам ))

Mil@ ♔

Так там занято тыло! Тыж там был!))))

Stormbringer

дык это ты меня охраняла ...ну молодчина...ну спасибо тебе и низкий поклон...от всех моих органов теля )))

Stormbringer

дык у меня тока один остался

Вадим Василенко

Деньги с него за "перелаз" берёт, что-ли? ))

Вадим Василенко

Что - деньги с него берёт за "перелаз"? :-О