Э⛔
Эля ⛔

Галантные мужчины здесь есть...цветы только любимой дарите?))

Ответы
Ал
Александр

🖼
Сколько в жертву приносится разных цветов Ежедневно, годами, веками,
Но дарить их охапки не всякий готов,
Согревая при этом руками.
И под ноги кидают, и топчут в грязи,
В банки ставят, в хрустальные вазы,
Украшая свиданья, случайный визит,
Понимая язык их не сразу.
Как бы ни было странным, они говорят
Ароматом, расцветкой и формой,
Вянут быстро и сохнут, и в печках горят, А иные становятся кормом.

Сергей Хрулёв

Привет, разведка! Я когда- то пересёк границу, будучи в наряде, чтобы сорвать цветы в охапку. Уж больно красивые были. Потом подарить девчонке в ауле. Это было покруче всяких букетов

Сергей Хрулёв

Мы все немного дети.

Э⛔
Эля ⛔

Ага...и даже в разведке)))

Сергей Хрулёв

Везде

Сергей Хрулёв

Ко всему человек привыкает, вернее, должен приспособиться. Я ухожу ненадолго, предупреждаю по-братски. Встретимся ещё🤝

Сергей Хрулёв

Привет, разведка! Я ненадолго.

Алексей Старшинов

Однажды купил цветы у старушки очень бедно одетой и ОСТАВИЛ ей в подарок. Бабуля расплакалась от счастья.

Дмитрий Тарасов

Не,как то соседкам по улице на 8 марта раздал, но я не галантный это точно

Сергей Белоусов

Что имеете ввиду , под понятием "цветы"? Срезанные цветы - не дарю ни кому.

Lаzy

Не мне решать. Пусть женщины оценивают это качество.И есть ли оно?

Adeptus Vaasc

А зачем другой? У другой свой есть. Но! У меня нету, поэтому🌹🌹🌹

Oleg Voronov

Если у кого есть любимая, то зачем дарить еще другой?

Леонид ~Dragon~

не только,бывает,хоть и изредка,другим дарю)

Здесь Был Вася

🖼

Александр

На работе дарю на день рожденья, но не всем.

Николай Говоров

🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🍓🍰🍫☕

Николай Говоров

Просто так,,помните как в мультике

Николай Говоров

Просто Так ,если будет желание найдите посмотрите этот мультик он не долгий

Николай Говоров

Потом напишите скажите как вам

Пе
Пертурабо.

Дети цветы жизни, старики кактусы смерти

Николай

Ну, Эля, нелюбимые же тоже хотят радости.

Х*
Художник ***

галанты незнаю но романтики есть 😇🥀

Просто Ёж

Тут вопрос скорее не в галантности)💐

Niemand Против Войны

🖼

Константин Сибирчи

А что тебе дарить? А ты зачлужила?

Олег

Иногда девчонкам из киоска на 8-е

@ Лина @

А что здесь цветы настоящие?