Саша Солнечный

КАКОЕ МЕСТО СИЛЫ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОСЕТИТЬ?ЧТО ВАМ ДАЕТ СИЛЫ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ..? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ВСЕХ !

Ответы
Василий Пупкин

Кто-то сочтёт данное за громкие слова, но мне действительно приятно общаться с простыми людьми. Ни со звездными, выжившими из последнего ума, больными манией величия, а с простым народом. Я просто люблю народ, здоровый народ, который живёт, а не изображает чужую жизнь, который любит друг друга по настоящему, а не лжёт друг другу на каждом шагу, преследуя какие-то цели покорить всё и вся. Я не ненавижу политиков, так же как не перевариваю звёздных кумиров и идолов, которых себе творят всевозможные фанаты слепо, как безумные, которые не видят ближнего своего, более достойного любви, чем все эти лжецы с экранов, спекулирующих и делающих себе деньги на общечеловеческих ценностях. Я люблю простой народ не отягощенный фанатизмом ко всем этим скотам, иначе и не скажешь. Я отдыхаю среди такого здорового народа, так как он такой же как я. И только среди здоровых людей со здоровыми взглядами на жизнь, пусть и проблемную, но не лживую, а настоящую можно найти силы жить по-настоящему.

Марина Соколова

не знаю, насколько это место силы, но надо бы съездить к Шум-горе. Говорят там захоронение Рюрика. А восстанавливаюсь я очень просто - с человеком хорошим пообщаешься, погода хорошая, зарплату получишь, да и просто выспишься, вот уже и жить можно дальше

Елена Лоцманова

Александр, оказывается у меня силы прибывают каждый день. Потому что кушаю всё вкусненькое, в семье порядок, на работе одни сплошные достижения. Главное вовремя сходить в туалет, утром по расписанию. Так

Елена Чадова

Была в этом году в Греции в монастыре святого Потапия. Стоя у его мощей ощущается какое-то тепло и спокойствие. А еще на меня умиротворяюще действует вода: море или просто ручей в лесу.

Айдана Хамзина

У меня нет такого места. Силу и восстановления дают мне мои родные, близкие мне люди и конечно друзья. Ну и конечно еда, хорошее настроение и отдых, от чего я получаю большую энергию)

S*
Svetlana *****

Мальдивы бы хотела посетить, силы и восстановление даёт смена обстановки, и просто проголка по городу с музыкой в плеере, прогуляюсь, и отлично себя чувствую *:)

Маняничка Елисеева

место «ЧЕРТОВА ДЮЖИНА» ЮЖНОГО УРАЛА.ПЕТЕРБУРГ ДА МНОГО МЕСТ КАК-БЫ ЖИЗНИ ХВАТИЛО ВЕЗДЕ ПОБЫВАТЬ.А СИЛЫ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ МНЕ ДАЮТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ УВИДЕННОГО

Инна Жданова

Лично для меня и силы, и восстановление, и жизнь - это мой дом и моя семья! И ничего кроме них мне не даст столько жизни, столько сил и столько энергии

Лида Бавинова

я не ванга чтобы искать эти силы---я же ведаю о Господе и знаю откуда что берётся --чего и вам желаю--ВЕДАТЬ ПОЗНАТЬ ИССЛЕДОВАТЬ И ПРОЗРЕВАТЬ ОТ Него.

Сергей Черныш

Человеку занимающимся постоянным физическим трудом не нужно что то посещать)) А ежедневный секс поднимает и тонус и разогревает все мышци тела)))

Лара Независимая

Хочу побывать в Париже...Стараюсь быть все время в тонусе..в состоянии влюбленности..иногда восстановлению сил способствует даже просто флирт...

Ирина Лебедева

для того чтобы восстановиться не обязательно куда-то ехать(хотя это здорово)всё внутри нас.наши возможности ограничены только нашей фантазией

Татьяна Корнева(Цихотских)

ПОСЕЩАЛА АРКАИМ И ХОЧУ ЕЩЕ ПОМОГАЕТ ВО МНОГОМ ГЛАВНОЕ ЧУВСТВА БЫЛИ ИСКРЕННЫМИ ВОТ ТОЛЬКО ЛЮДИ БЫ ЕЩЕ ТАМ НЕ ГАДИЛИ А МЕСТО ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ

Ольга Паутова

Живу в Алтайских горах-место силы,нынче была в Геленджике на дольменах,не знаю куда бы поехала,но на природе я заряжаюсь энергией

Юл
Юлия

Тибет,Алтай. Была в Иерусалиме- потрясающая энергетика. Сон,прогулка у речки ,общение с позитивными и мудрыми людьми дает силы

Людмила Бажутова(Тюфякова)

Родина, где прошло детство и посетить родник, слушая его журчание, так и кажется что журит меня эа долгое отсутствие.

Ангелина Балаева

лучше всего восстанавливают новые трудноразрешимые задачи и экстрим, в случае победы - 100 % восстановление

Ольга Богдан,г.заринск

Мечтаю побывать, вернее посетить, какой нибудь святой источник. Силы дает мне любовь моих детей и внуков!

Валентина Белова

Заряжаюсь на весь год, если хоть день проведу на берегу Телецкого озера., ещё лучше и ночь у костра.

Владимир Ожегов

Зона Прейзера в Калифорнии очень интересное место. Хотя и у нас на дольменах чудес не меньше ))