Альтер Эго

Как бы вы отреагировали, если бы вам сосед подарил старый унитаз, на котором еще его дед сидел?
Президент США Дональд Трамп и его жена Меланья Трамп намерены подарить французскому лидеру Эммануэлю Макрону часть обивки стула из Голубой комнаты Белого дома.

Ответы
Ла
Лада

Я бы удивилась , но виду бы не подала..,взяла бы подарок, а потом избавилась бы от него невзначай.Ну и сделала бы свои выводы а скупости соседа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для слуг,это как шуба с барского плеча.