Галина Кан

что вы будете делать, если увидите зеленого человечка?

Ответы · страница 2
Константин Малахов

...за знакомство...за вечную дружбу...за прекрасных дам...(хорошо бы, если б он был дамой...)

Rustam Kusainov

если я увижу зеленого чела то я уже не чего делать не буду я просто упаду в обморок !

Юрий Logart Смурыгин

присяду рядом, закурю и, глядя на небо, спрошу: - Как долетела? Не укачало в дороге? )

Роман Васильев

В зависимости от времени, состояния и количества. Хотя ожидаемый ответ тоже знаю.

Нуржамал Сагандыкова

Поприветствую, постараюсь не испугаться все гость, а там бог его знает что будет

Alex Dulub

буду звонить в милицию и военкомат. прецедент уже есть... не сообщили вовремя...

Та
Татьяна

да нуууу проще намного .... переходите спокойно дорогу.... 😄

Андрей Загоровский

так светофоров у нас в селе нет,а пить -я не пью-быстрее всего испугаюсь,побегу

Lyudmila Harkova

Не знаю. Все будет зависеть от обстоятельств. Но с поцелуями точно не полезу. 😄

Валентина Чекмасова

обрадуюсь. наконец то вечных отдых в тенистом с добрыми вежливыми санитарами

D@sh@ =*

Поболтаю с ним о жизни) я думаю что это все что можно делать в такой ситуации))

Ирина Киса

креститься,и струшивать белку с плеча,вдруг она принесла с собой эту зелень.

Ал
Александр

Попытаюсь выяснить,дружелюбен ли он.А потом можно подумать и над дружбой 😄

Та
Татьяна

да уж лучше сразу дружить.... потом поздно будет... Красный прибежит.... 😄

Ал
Александр

Так я дорогу начинаю переходить,когда зелёный.А когда красный,то я стою на месте 😄

Та
Татьяна

и я о том же... идти с зеленым человечком надо в ногу.... 😄

Nn

Ничего)) у нас этих в камуфляже кругом ходит...бойцы,блин, невидимого фронта

Nn

Им? Я бы не советовала)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ждать пока тётенька скажет : что можно переходить улицу Черняховского 🙂

Светлана Lana;-)

Буду переходить дорогу на "зеленый человечек" (зеленый свет светофора).

Юрий Шмаков

Это Мелочи ! а что Вы Делаете Когда каждый день видите Синего человека

Се
Сергей

тогда любйся. или похмеляй.

Се
Сергей

ты что такой серьезный? или жизнь не удалась? не заморачивайся.

Almira Abulkasimova

Сам свою реакцию человек наверное не сможет описать.Думаю удивление.

Куралай Берикболова

Незнаю ,,, новерное замру на месте !!!

Денис Герасимов

возле кафе тарелка такой каждый день стоит публику завлекает на обед

Валентина Власова

Поприветствую,если он позеленел не от водки и курительного снадобья!

Евгений Дик

Два варианта.1:пора завязывать с наркотиками2:они же ведь вежливые:):):)