Kaisar A

С возрастом все становится безразличными, теряя ценности?

Ответы · страница 4

Глупость

Kaisar A

Насколько вы оцениваете эту глупость? Вам знакома ценности приличия? Или вы ее уже потеряли? Или ценности уважение мнение других? Или вы не знаете о таких ценностях?

Нападение лучшая защита? Особенно когда в голове каша и не получается общения!? Про уважение мнения других хорошо сказал.....почаще для себя это повторяй....пригодится.

Kaisar A

Спасибо! Я вам лично ничего не говорил и не назвал ваши слова глупостью. Я вам не нападал, вопросы задал и только. С моей головой все порядке и это не ваша забота. Не осуждайте других! Но, вам желаю удачи!

Глупость-это моё видение твоего вопроса, ответ на него....можешь соглашаться с этим или нет..

Kaisar A

Вы знаете, я вспоминаю пословицу. От избытка сердца говорят уста! Вроде смотрю вы намного старше меня! Наверно такое воспитание я так думаю но, не мне судить))) Будьте счастливы!

Шепот

Неправда

Шепот

наоборот,с возрастом жизнь приобретает наибольшую ценность

Kaisar A

Прям сохраняя все ценности что было?

Шепот

конечно

Шепот

спасибо

Алина

Наоборот

Kaisar A

Ты все ценишь что было раньше? Некоторые действительно начинаешь ценить но все ли?

Алина

А причем тут это?Вопрос все-таки заключался в том,всё ли ты ценишь или становятся люди безразличными с возрастом?

Kaisar A

Ну, да! Ценные я оставил себе

Надежда Полканова

Неправда

Kaisar A

Честно говорю! Вот те крест Х

Надежда Полканова

Все ещё впереди и о каком возрасте тогда речь

Надежда Полканова

130это слишком желательно к 35 окончательно определиться

Алла Савченко

Наоборот

Алла Савченко

По молодости не ценишь то,что на старости ценнее.

Лена Гришина

Неправда

Лена Гришина

С возрастом не все становятся безразличными.. Это все зависит от воспитания.. Много молодежи у которой нет ценностей, и это печально

Анастасия Коротникова

Наоборот

Kaisar A

Безразличия уходит, все становится ценными?

Гр
Грета

не думаю

Ляйля

почему?

Ляйля

извини...я так не думаю..)...ничто не теряется

Ляйля

😉

Лариска Ириска

Неть

Лариска Ириска

Что да не знаю,но мои ценности не утратились

Tatyana Cherny

нет!

Tatyana Cherny

это не зависит от возраста

Ольга Безрукова

Нет

Ольга Безрукова

Я не дописала... просто ценности становятся другие.. люди меняются со временем...

Татьяна Куликова

да

Kaisar A

Так почему это происходит?

Ксюша Панкрашкина

да

Ксюша Панкрашкина

у меня ценность это любовь