Ёж
Ёжка

Чему учит сказка Колобок?

Ответы
Алексей Щетинин

В конце-концов, появится какая-нибудь Рыжая (лиса или белка) и сожрет с потрохами...)) А, вообще: "Что-то в этой сказке не так, - подумал Колобок, дожевывая остатки лисы".

A&
Aleksey <^>

Что уходя от стариков у тебя на пути встретится много недоброжелателей от которых ты сможешь уйти если не будешь доверчивым 😄

Виталий Конзерский

Маленьким детеи она учила то му что нельзя без разрешения выходить из дома. и не убегать далеко что бы родители не искали

Владимир Симаков

каждое слово чему то и учит.....бака с дедкой поскребли по амбару...испекли!!!!колобка а он и от баб.дедушки ушел...

Сергей Ефимов

Сиди дома и не выпендривайся! Какой бы шустрый не был, всё равно сожрут! Шутка конечно....

Олег Свинцов

Ну да хлеб разговаривает с животными..Не курить всякую гадость чтобы потом не глючило.

Саша Валаханович

Наверное сказка учит не доверять людям, колобок доверился лисице, а та его съела

Виктория Кузьмина

Если тебя хвалит враг - подумай,где ты ошибся.( Если успеешь....)

Сергей Шаталов

С мужиками всегда договориться можно, а вот с женщиной,,,,

Лариса Ларуша

не уходи от дома далеко и не верь первому встречному.... 😄

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Как ни странно,забыл напрочь, чем и сказка закончилась?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

учит тому, что ну его нахрен этот живой хлеб!

Вовчик)

всегда в амбаре можно что нибудь наскрести .

Ке
Кеволеч

если катишься куда то ,то нефиг отвлекаться

Андрей Гуцал

Сиди у бабки с дедом и... лысым быть плохо!)))))

Эдуард Ненашев

мы знаем где у него попа находится. так ведь

Владимир Черный

любая ниточка имеет как начало так и конц

Виталий Виталий

ооо там много всего. да ещё как разогнать

Женя Вус

Не ищи приключений на свою лысую башку....

Га
Галина

не надо быть пирожком без начинки!!!! ))))