Живчик

у Вас АШАН тоже бесплатные пакеты перестал давать ?

Ответы
Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Люда Скиба

Это же Франция . Все гипермаркеты за рубежом..Нидерланды и кипр..... Ашан -Франция, пятёрочки.карусель семья.лента покупочка.национальный-нидерланды магнит- Кипр. Все банки за рубежом.Валютные фонды там же. А что России- фиг нана.

Галина Ломацкая

я бы вообще запретила продавать в пакетах...... загадили всю планету..продукты вс1 хуже и хуже, зато упаковка красивая. лучше бы наоборот

Николай (Msk)

местные магазины на районе 5...10 минут пешеходом дешевле Ашана, а пакет ... рюкзак накинул на плечо и иди туда-сюда

Юрий Никола

да ............я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Саша Иванов

Ну да. Обнаглели, что характерно! Но я видел как мужик с собой их привез и в них все купленное перекладывал.

Ол
Ольга

ДА! И уже давно.....И еще этот Ашан столько стал продавать жутко-противной и просроченной продукции...

Ол
Ольга

А вы где проживаете?

Живчик

В норвегии

Ол
Ольга

Вот как...там тоже есть Ашан? У нас МНОГО новых гипермаркетов открыли...Очень популярен Глобус....

Живчик

У нас таких нет((

Ол
Ольга

Понятно!

Цудахар Леваши

Уже и жратва бесплатгая закончилась палево кругом - ловят оплачивать заставляют

Людмила Преснецова

А теперь все супермаркеты ничего бесплатного не дают 😄 в том числе и АШАН !

Гена Лозовой

а не надо туда ходить-там же не наши работают и все фальшиво не российское

Людмила Матусяк

У нас такого нет,но его коллеги О'кей и т.п. давно продают пакеты.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Что то не обратила внимание недавно была ,со своей сумочкой

Irina Nikolaevna Bilyavina

Что это?

Живчик

Сумка была зелёная?

Irina Nikolaevna Bilyavina

А знаю ,такая ткань нет проста моя сумочка дамская

Живчик

Аааааааа))))

Irina Nikolaevna Bilyavina

Да вот...

Александр

Хрен с этим ашаном жизнь от этого не переломилась пополам

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

У всех перестал. Такие решения локально не принимаются.

Мила

У нас даже и Ашана нет, не то что бесплатных пакетов!))))

Живчик

МАГНИТЫ есть хоть ?

Мила

Это есть, но и у них с пакетами напряжёнка!))))

Живчик

свой пакет с покетами тогда иметь нужно ))

Мила

Это мы имеем!😁

Живчик

))

Мила

😉

Татьяна Ковалевская

АШАН у нас отсутствует, но бесплатные пакеты повсюду.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

на кассе выдают...или сам можешь взять немного))))))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

если берёшь водку, то и бутылка и пакет бесплатно.

Годана

Тоже )) Даже удивились на этих выходных с мужем .

Живчик

а у вас это где ?

Анастасия Павленко

вроде да, давно там не была, но слышала про это

Живчик

((

Дмитрий Севастьянов

я только не понял...про какии пакеты....у нас нет ашана просто...там пакеты майка бесплатно давали...или простые пакеты

Анастасия Павленко

Майки конечно, небольшие, тонкие такие, некоторые еще домой себе их прихватывали

Дмитрий Севастьянов

понятное дело......это как тапочки с гостиницы с собой спиздить))))))я в этот раз в гостинице посмотрел на тапки и даже распоковывать не стал)))в своих ходил))