Андрей R@

Почему японцы цыганам запретили въезд в свою страну?

Ответы · страница 2
Сергей

Цыгане паразиты же... их хотят и в Италии запретить...до хрена их там развелось...язык то похож...

Андрей R@

Разве у цыганей и итальянцев похожи языки? Ведь цыгане выходцы их Индии?

Сергей

Нну эт да ..ну давно...а щас же Романскаая группа....Италия. Румыния, Молдова....почти все понимают друг друга....я свидетель я там был...родственники у меня там..

Андрей R@

)))

Андрей R@

Понятно.

Сергей

Ну вот все молдовские цыгане дергают в Италию...

Алла Мельниченко

Им не нужны лодыри и попрошайки, которые наплодят кучу таких же, и будут разлагать умы трудяг.

Алексей Никифоров

Там, что без цыган некому наркотой торговать? Правильно сделали. Своей швали достаточно.

Андрей R@

Это верно.

Владимир Беккер

Они туда я думаю и сами не поедут. В Японии можно запросто помереть с голода. Я там бывал.

Александр Карачаров

нахрен они им там нужны,японцы знают,что если их пустить хрен потом они уедут оттуда

Андрей R@

Это верно.

Ольга Домрачева

Ой, какие молодцы!!!!!!!!!!!!
Наши бы департировали всю эту нацию и запретили въезд..

Ольга Домрачева

Даже Гитлер писал: "Самая ненужная раса на Земле".
Я не читаю Гитлера, рассказывали, что он многим нациям дал свою оценку.

Юрий Скрипкин

это как на севере разным собакам запретили въезжать, что бы породу не испортить

Ирина Конотопова

Потому что у них и так страна маленькая) А цыгане уведут все что у них еще есть)

Андрей R@

)))

Из
Издалека

Не только цыганам. Они еще и мусульманам не дают ни гражданство, ни работу.

Андрей R@

Это да, но с цыганами вообще вопрос решён кардинально. Молодцы японцы!

Из
Издалека

Молодцы! Вот бы у нас так...

Андрей R@

)))

Neo Gint

im horosho i legko prinimatj takije reshenija ,oni na drugom konce zemli,na lodke ne poplyvesh...

Из
Издалека

Эт-то да... Привет, Нео! 😄

Наталия Евдокимова

Меня в это не посвящали-спросите у японцев,если они не объяснили свой шаг.

Лидия Ильичева

Не надежный народ, растащат все на х ..ен. Извините за плохой французский.

Андрей R@

)))

Лидия Ильичева

Спасибо за понимание. 😄

Виктория Виктория

для них не нашлось и калитки ))...(правило трех дверей для въезда в страну )

Андрей R@

Как - то так.

Zаиц Харофый

Потому что умные они, японцы эти. Не хотят всяких мусор в страну пускать.

Кирилл

Вот вот! Куда Ес и США смотрят ? А?

Права Человека! Демократия. Айяйяйй

Андрей R@

Ну что за бред! 😈

Кирилл

При чем тут Бред. А ну по-пробуй

Кирилл

При чем тут Бред. А ну по-пробуй

Кирилл

по-пробуй какая-то Страна из Евросоюза такое сделать - ВМИГ НАЧНЕТСЯ КИПИШ

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

им самим жить негде, да и мало их, японцев... А цыгане еще и детей воруют

Дмитрий Быков

чтобы не допустить смешение крови! а то получатся цыпонцы какие-нить)

Владимир Беккер

Так они туда и не хотят сами. С голоду помрут. Там еда ужасно дорогая.

Орлова Ольга

ВЫ что-то на Краморова покойного похожи..Чтобы генетику не портили.

Андрей R@

Вам в сад!

Елена Андрианова

Эта шантрапа никакому государству не нужна! саранча, недочеловеки.

Андрей R@

Это да!

Oleg Samorodnov

потому что евреи с армянами не могут доиграть партию в рулетку....