Валентина Столярова

Если увидите зеленого человечка, что будете делать??

Ответы
Вячеслав Сердцов(Пудышев)

К кому чего приходит . У моего друга , к брату , мама приходит (умерла давно ). Скорую нужно вызывать и под капельницу . Деньги есть , можно и на дом нарколога . Очевидно " белочка " прискакала . Она к стати не только от алкоголя приходит . Зрительно- слуховые галлюцинации могут появиться на 4-5 день без сна , когда человек резко вышел из запоя и т.д.. Про наркош отдельная песня .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Стоять......согласно п.6.5 ПДД ибо я "лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению."...

Ванька Ванькин

А что делать?Нууу поздороваюсь наверное,в гости приглашу......ну что нормальные люди делают,когда встречают не местного не знакомого человека?То и я буду делать.А что делать то еще?Не убивать же его?

Валентина Столярова

Через дорогу переходить надо

Леонид Емельянов

Ни чего, скорее всего это перебежчик с "Окрайны" там тех кто не нравится, в лучшем случае зелёнкой обмазывают, а про "худший случай" это в смысле те кто "не успевают" перебежать....

Феос Котикус :)

Пытаться искать общий язык и показывать местность, потом отведу домой, накормлю и когда он заснет, я его вырежу и сделаю отличное блюдо.

Алёна Сововична

а ты ел человеческое))))))) не пугай меня))))))

Феос Котикус :)

ахахха. Он просто был похож на креветку, а я был голоден)

Алёна Сововична

аахахах)))) я если я скревечусь после коньяка)))))) быть мне сьеденой)))))

Алёна Сововична

ну я живой не дамся ))))) обмажучь горчицей))))

Алёна Сововична

нееее )))) надо чтоб ты поморщился))))) а то я не я если просто дам себя сьесть))))

Юрий Бобровский

Кузнечиков надо расстреливать . В Крыму их не трогали ( лилиПутную саранчу ) вон , теперь фидерасты расхлебываются .,,,

Игорь Завгородний

Да это же братаны наши прилетели! Угощу водочкой и поговорим о том как там у них житьё-бытьё

Эдуард Недвецкий

Так как зелёные человечки это самые вежливые люди, то им можно задавать любые вопросы.

Александр Ксенофонтов

ЕСЛИ НА СВЕТОФОРЕ, ТО ПЕРЕХОДИТЬ УЛИЦУ, А ЕСЛИ ПРОСТО НА УЛИЦЕ ТО ПОЙДУ В ДУРКУ.

Юлиан

Спросите у первоклассников. Их в школе первым делом учат переходить дорогу.

Алексей Королев

Если в комнате, вызывать психиатра, если на улице, перейду дорогу :-)))

Luda Larina

Отвечу ему с улыбкой_"Здравствуй зелень ты моя,кто занёс тебя сюда?"

Вaсилий Куликов

аааа, это как в крыму российские солдаты? и как сейчас на донбасе? )

Валентина Столярова

Донбасс это самоуничтожение своего народа.

Вaсилий Куликов

для россии это свой народ?

Tania Tatiana

а они себя везде хозяевами считают!

Вaсилий Куликов

и все рушат, уничтожают. куда паРаша ни всунет свою морду, везде печаль.

Eugene Kagan

...аааа.... налью...собстнноооооо....ик.....ик..... иии.... ему тоже. А Чё?!

Eugene Kagan

...ааааааа........у нас....тут.....ик....ик..... только диван....старый...... и приемник-Грюндик..... а дороги.....ик.....никакой и нету.......

Eugene Kagan

ээээээ, слушай....ты.....ик...сама.....спрашивала........А он, зеленый человечек, ......не уходит........может правда ты бы нам дорогу перешла? ....ик......ик....

Валентина Столярова

На улицу, милый! На свежий воздух! Все пройдет!

Eugene Kagan

Так........у нас...... до улицы........надо в район....а подводы ....ик...... нету.........

Eugene Kagan

......эээээээээххххх....не доползем...... мы с ним........

Валентина Столярова

Тогда обнять крепче диванчик!

Eugene Kagan

А ка это Вы-то........раншее меня моего зеленого увидели?! Тоже значчччччца.....потребляете......

Сергей Близников

Вызову второго, чтобы первому не было скучно. Пусть пообщаются.

Хатуль Мадан

Буду думать что я на Украине и кого-то опять облили зелёнкой.

Хатуль Мадан

Если вы за инопланетян, то зелёных среди них практически нет.

Валентина Столярова

Зеленый человечек показывает, что можно переходить дорогу!

Хатуль Мадан

А если мне нет надобности переходить через дорогу или я за рулем?))) Йий богу, як мали диты)))))

Эд.влад. Михеев

Вначале осмотрюсь, перейду по переходу, и продолжу свой путь

Михаил И Elena Dzuba

Только и останется, что лечится. А что ещё можете предложить?

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

то же, что и с любым человеком. облаю, обнюхаю со всех сторон.

Ilhom Yusupov

Я каждый день вижу зеленого человечка - на светофоре - и что