Алёна Фёдорова

Каждое утро у моей двери стоит слоненок,он говорит его мама зашла ко мне.Что ему сказать,ведь ее у меня нет?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Он просто хочет у вас поселиться)Позвоните в ближайший зоопарк,или дежурному МЧС по городу.Вдруг каждое утро у вас в районе каждое утро происходит выброс галюциногенов)))

Константин Никитин

нужно сказать своему другу Микки Маусу или кто он у вас Чебурашка, что бы прекратил таскать эти розовенькие пилюли. и дымить этим веселящим дымом из сигареты с бутылкой...

M.
Morfej ...

Если вы хотите найти маму нажмите 58359, если вы хотите поговорить о Боге, нажмите 276631, если вы ошиблись адресом, нажмите 9811163. Слоненок не будет вас беспокоить неделю.

Евгений Меньшиков

Ну во-первых стоит показаться психиатру - слоны так-то на разговаривают. 🙂 Ну а так скажи что мама вышла через балкон и его туда же проводи. 🙂

Алёна Фёдорова

У меня нет балкона((

Евгений Меньшиков

Так нехай через форточку выходит. 🙂

Тамик .

так что же ты его на пороге томишь ? заведи слоненка , накорми , искупай ) уложи спать ) А на утро погуляй с ним ) ведь мамой ему станешь .. ты .

Тамик .

ты не пробуй ) ты просто делай ) делай не потому что надо , а потому что ты хочешь ) ведь слоненка кроме тебя никто не поймет ) ты единственное что может ему помочь )

Алёна Фёдорова

Такая ответственность,но я справлюсь

Тамик .

да нету тут ничего страшного ) с тобой в любом случае Бог , уж он то тебя в обиду не даст )

Алёна Фёдорова

Спасибо,теперь я знаю что нужно делать)

Тамик .

ты это раньше знала ) просто не решалась ) а теперь ты меняешься на глазах )

Денис Данилов

Алена бросайте курить или что вы там пьете !!!!!!!! И напитки из черноголовки походу тоже вам противопоказано !!!!!!!!!!!!!:-):-):-):-):-):-):-):-) 😄

Денис Данилов

Еще даже реклама была по телеку :-):-):-):-):-)по это му и говорю про нее:-):-):-):-):-):-):-)

Алёна Фёдорова

Я не в курсе)

Денис Данилов

Посмотри смешно:-)

Алёна Фёдорова

Ок спс

Светлана Кравец

Пригласил напои чайком с плюшками и спокойно ему все растолкуй и покажи что мама нигде не прячется, зачем травмировать ребёнка?

Алёна Фёдорова

Спасибочки )я так и сделаю

Мистер-Х Мистер-Х

Да, спрашка даёт свои плоды, дурдомик настоящий, если к двери палаты приходят даже слоны, то я точно не пропащий)))) 😄 👍

Иван Куликов

если тебе кажется что у твоей двери стоит слонёнок который с тобой разговаривает то мне кажется с тобою не всё впорядке

Алёна Фёдорова

А мне кажется что обезьяну не могут звать человеческим именем!(((

Игорь

ну во-первых перестать употреблять что употребляешь, если не поможет сказать что мама пошла за арахисом и скоро придет

Алёна Фёдорова

Ахахах спасибо

Владимир Гончаров

Перестаньте курить эту дрянь!))) А то в дверях будет стоять слоненок с мамой и искатьиу вас папу...)

Алёна Фёдорова

Эммм,про папу слоненок ничего на говорил...

Владимир Гончаров

Ну, как то же он появился на свет 😉

Георгий Златин

дай ему тот же косячёк, что и ты курила)))))) более умного ответа на этот вопрос у меня не нашлось))))

Георгий Златин

ну как то так)))))

Светлана Выродова

Подарите ему подарок: конфетку или печеньку, скажите, что мама занята и передает ему гостинец.

Алёна Фёдорова

Вы светлое создание)я непременно так и сделаю.Розовые слонята очень милые ,к ним с добротой нужно)

Олег Сошников

Впустить, пусть зайдет посмотрит, потом угостите вкусненьким, ведь он очень расстроится.

Алёна Фёдорова

Саму бы кто угостил

Олег Сошников

Ну вы с котом недавно булочки французские ели мультики смотрели много вкусностей у вас наверно. а слоника жалко без пяти минут сиротка

Алёна Фёдорова

Вы правы!я так и поступлю

Алексй Поросков

завязывайте с наркотиками, и слоненку так и скажите: "Я больше не употребляю, свободен!".

Юрий Даниелян

Слонёнок знает к кому стучаться...,просто скажите ему правду...,что Вы и есть его мама... 😄

Юрий Даниелян

Проявите смекалку,находчивость...наконец используйте логику,а про дедукцию и интуицию вообще молчу...!!! 😄

Алёна Фёдорова

Я попробую,пошла искать

Юрий Даниелян

Далеко не ходите...на ночь-то глядя.... 😄 🌹

Алёна Фёдорова

Ахахах я рядом

Юрий Даниелян

А я думаю...кто это так дышит рядом...? 😄 😘

Shadow ...

а...это точно слонёнок?...не ошибаетесь? ведь по утрам обычно бегемотики у дверей стоят...

Алёна Фёдорова

Говорю вам,это настоящий розовый слоненок

Shadow ...

что курите на ночь? может от этого такая разница....(задумчиво так затянулся косячком)..)))

Алёна Фёдорова

Ахах,)))

Shadow ...

🙂 🌹

Алёна Фёдорова

Спасибо!О эта роза восхитительна)))

Shadow ...

🌹 🌹 🌹 Счастья Вам..)

Юрий Султанов

Скажите ему - слоненок, ты не подскажешь мне телефон хорошего психотерапевта?)

Алёна Фёдорова

Спасибо)я под столом

Юрий Султанов

Я так и понял

Ма
Марина

Не будьте жестоки, найдите его маму. Пусть мама услышит, пусть мама придет...."

Алёна Фёдорова

Пхахах займусь этим

Игорь Холдаенко

то кракозябры...то слонята...ну тузик куда не шло....когда ж отпустит то????)))

Алёна Фёдорова

Меня не держит)))!