Вадим

Люди! А какая такая вековая печаль у Беловежской пущи?

Ответы · страница 13
На
Наталья

Самим интересно

Вадим

Никто ничего путного не сказал....

Вадим Окунев

Зубы наверное)))

Вадим

Ага! Зубы у зуБров....Стоматологов то нет....

Вадим

Ну,вот,напомнил мне о стоматологе- надо бы сходить...но у нас деРЬмократия- нету денег- не будет и зубов...

Вадим Окунев

Так давно пора на полочку положить

Вадим

Да я их и та с полки достаю два раза в день-- один раз,чтоб.посмотреть,второу- чтоб.покушать...!

Вадим

Во всех отношениях! Кроме,разве что....ЖРАТЬ ХОЧУ ЦЕЛЫЦ ДЕНЬ!

Вадим

Зато похудею! Тут наш украинский министр выдал ,,Перл-Харбор украинцы,де,бедно живут, потому,что много едят....Вот думаю- досуществую до лета- приглашу его в гости,чтобы вместе оздоровляться....

Татьяна Смышлевская

люблю эту песню

Вадим

Пока не начали размножаться делением....

Вадим

Ну....последнее,что я знаю- их было ДВА- ПЕСНЯРЫ и БЕЛОРУССКИЕ ПЕСНЯРЫ....

Ольга

не сгореть бы....

Вадим

Браво! Во всяком случае- оригинально!

Nicl

Чисто внешняя

Nicl

Надуманная автором текста..А природа живет совсем другими критериями

Вадим

Нечто подобное я ьи предполагал...Спасибо!

Nicl

А так песня хорошая конечно

Евгений Грибков

Наверно дубы?!

Вадим

Дубы и липа- вековая печаль.системы образования...

Ва
Вася

Это аллегория

Вадим

Это понятно! Но не без оснований же?

Татьяна Малова

НАВЕРНОЕ-МЫ

Вадим

Когда там шляемся по лесу,орем,налим И ругаем зверье? Согласен!

Мария Венгеровская

Экология....

Мария Венгеровская

Оно уже везде не очень хорошо.

Валентина М.

Не знаете?

Валентина М.

Истреблялся лес и животные, а во время ВОв были истреблены зубры.

Дарья Иванова

Не знаю

Дарья Иванова

Вот и я о том же))) и что они сделали со своей Беловежской пущей века назад, что ей так печально?

Вадим

Никто не говорит...Все больше о развале Союза И зубах...

Дарья Иванова

Что говорят о развале? Довольны или нет?

Дарья Иванова

А! Вона чо! Вот где печаль-то))))))

Валентина Мыльникова

не знаю

Вадим

Самому интересно- это просто красивый ,, стих,, или что то есть...

Михаил Чернявский

Не знаю

Анатолий Уложенко

А СССР?

Анатолий Уложенко

Вот такие они истинные поэты -пророки

Вадим

Как там,у Высоцкого- КТО КОНЧИЛ ЖИЗНЬ ТРАГИЧЕСКИ- ТОТ ИСТИННЫЙ ПОЭТ...

Анатолий Уложенко

Я хотел это дописать, но поленился. А можно сказать, что Семеныч просветил

Вадим

Семеныч- сила! Прямо как по классика-- ЛУЧ СВЕТА В ТЁМНОМ ТЦАРСТВЕ!