О Ля Ля

Я никогда не бываю одна... Ко мне постоянно приходят: то вдохновение, то аппетит, то лень, то пипец))

Ответы
Sa
Samson

- Раби, у меня такие проблемы, такие проблемы! Раби, я не могу с ними справиться! Что мне делать, Раби?
- Мойша, Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Вот последнее утверждение-самое лучшее))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Полярный лис, кстати, наведывается все чаще. В тундре, видимо, кормят не очень. Но радостно, что еще не приходит белочка!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Да уж , такова селява)))))

Валерий Старухин

Диванчик не страдает без труда и лень и чувства мне знакомы и вдохновенье-это кисть ,бумага хочет видеть слово

Александр

Прошу прощения за может быть неумесное любопытство, а кто такой или что такое "пипец"?

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, неплохие партнеры! Ко мне тоже, еще интернет почти все время рядом!

Валентина Кунина

Вот-вот,весь набор инструментов - я думала они только у меня тусуют....

Ди
Дима

Доброй ночи! Ну первые три товарища понятно,а последний чё припёрся?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Отож... никто его не звал))

Ди
Дима

Добрый вечео

Ди
Дима

Добрый вечер

Дмитрий Вольхин

вот вот ходют. уходют движуха одним словом не заскучаеш...))))🙂

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Это точно)))

Михаил Бердников

вот так и жизнь проходит: в творчестве, похоти, страданиях и истоме

ОК
Ольга Кульгина

То дети,то животные,то мама,то друзья и так до бесконечности😉

Евгений Викторович

А ко мне пипец с ленью не приходят.... Они, суки, у меня живут...))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Гони их паршивой метлой, особенно пипец)))

Евгений Викторович

Жолко... Мы же с ним как близнецы...))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ну тогда ладно, пусть остаётся))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Последний обычно не приходит, а подкрадывается не заметно)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

это точно))привет!)))

Унгер Сергей

Ага типа я девушка творческая хочу творю хочу вытворяю!!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Вот ничего не скроешь!))

Унгер Сергей

А что здесь скрывать то?

Станислав Матузов

А психиатра не пытались присовокупить к этой компании?

Дрок Виктор

Ой ... Так может и крышка прийти ... Вы поосторожней ...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Дед Кондрат?))

Дрок Виктор

Он что?.. Оклемался?.. Тоже стал ходить?.. Молодец.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

да, оклемался, приобнимает время от времени народ )))

Максим Федченко

Привет Симферополь🍓🍓🍓,земляки😉

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

у меня конечно со слухом все пучком, но не думаю, что я тебя на таком расстоянии услышу))

Максим Федченко

Так я под балкон ,серенаду забацаю,ток скажи😂🍉🍓🍗🍖🍖🍽️

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

меня старушку соседи не поймут, да и громко орать придется-я на 9 этаже живу))

Максим Федченко

И что,пусть завидуют ,лишь бы дурку не вызвали😂😂

Эльмурза Джаналов

Вот когда приходит пипец наступает полный пипец))))

О Ля Ля

И не говорите)))

Борис Вернигер

А у меня они,кроме вдохновения,так и вообще живут!!

Михаил

Последнее в перичислении- самое поди прикольное)))

Лора Исаева

🤣 КАКА ТЫ ВОСТРЕБОВАННАЯ !!! ))) ... ПРИВЕТИК ... !!! )))

Лора Исаева

... БУДЕТ ... !!! )))

Лора Исаева

... СКОРОГО ИСПОЛНЕНИЯ ... !!!)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

благодарю)))