Анатолий

Да кто такой этот ТЫК, метод которого так популярен!!!?

Ответы
Михаил Мизеров

Анекдот: На двух соседних столбах сидят электрики и орут друг на друга, на земле валяется провод.... Подходит бабка- "милые, чего кричите?" Один электрик ей кричит :" бабка, провод подними!". Бабка хвать провод, и падает. Крик другого электрика- "Ну вот, я тебе говорил-ФАЗА, а ты- НОЛЬ-НОЛЬ" . Вот на примере метод тыка...

Алексей Прибылов

Тык — река на острове Сахалин. Впадает в залив Тык Татарского пролива. Протекает по территории Александровск-Сахалинского района. Длина реки — 81 км, площадь её водосборного бассейна насчитывает 473 км²-как река-по течению....суйся везде.....

Анатолий

Вооот! Я предполагал, что Тык - не пустой звук, и метод Тыка - имеет фундаментальное значение!...)))🙂👍

Алексей Прибылов

ничего просто так не бывает...

Виктор Шаламов

Научное название - метод проб и ошибок. Это когда не имеешь понятия как нужно что то сделать. И поступаешь так - делаешь что придёт в голову. Не получилось? Повторяешь по-другому. И т,д.пока не получится. Дети так часто "работают".

Анатолий

👍 Сразу видно - обстоятельный и понимающий человек! 🙂

Виктор Шаламов

Просто в жизни приходилось заниматься наукой.

Ир
Ирина

Тык..это тык.. по тыкал и нашёл выход из положения.. метод такой🤣а не потыкаешь так и не найдёшь выхода🤷‍♀️Все просто😂😂😂

Анатолий

🙂

Ир
Ирина

Не правильно?

Анатолий

Ну почему же неправильно? Очень даже!🙂

Ир
Ирина

Ну и отлично

Анатолий

😉

Ир
Ирина

😊

Там Где Лето

Тык как луч света в тёмном царстве спешит на помощь отчаявшимся и запутавшимся😉

Анатолий

О как! )))😆

Та
Татьяна

Мало ли , что нам кукушка на куковала. - Надо ещё чтобы ворона не на каркала....

Анатолий

Анекдот- в руку:
- Кукушка-кукушка! Сколько лет мне прожить осталось?
- Ку!...
- А почему так ма...?

Владимир Тунгусов

Случайное совпадение, с ответом, при переборе вариантов решение задачи.

Анатолий

👍🙂

Мышь Белая)

а у меня этим методом много что получается)) но кто он .....ненаю))

Анатолий

Ну надо же! Видать, он над Вами персональное шефство взял! ))) Повезло!

Мышь Белая)

а может ему беленькие нравятся.....нинаю))

Анатолий

🤔🤫🙂

Галина Сухоева

Ну это брат Тук-дыка, старший, соответственно более умный!

Семён

Метод без инструкции ... расчитан на авось и логиу деяьеля

Анатолий

Грамотно сказано! )))👍🙂😉

Семён

Сам этим методом иногда пользуюсь, вот и сформулировал

Анатолий

Я тоже им частенько практикую.

Семён

В нас это заложено , в отличии от других народов

Александр Митич

знаю, что он - точно русский...🤝🍻😝

Анатолий

🍻😆🤝

~L
~Eva Lansca~

Интересный метод ! Но даже в нём нужна система и логика.

Елена Порчелли

Это такой Тык, который везде лезет, где надо и не надо!

Ихтиандр

Молодой человек... этому в СССР учили еще в садике...

Анатолий

И что же такое в садике я пропустил? Так чему Вас, персонально,в детсаду обучили?

Ихтиандр

Перепрыгивать через забор и сбегать к друзьям.... на улицу...

Анатолий

Дааа?! Стало быть, Вашим друзьям с садиком не повезло!... Пока Вас инкубировали и оберегали в детсаду, они проводили время не дома, а прямо на улице!... Вы ничего не перепутали?

Ихтиандр

Я вырос в частном доме и все детство было на улице.... где соседи намного дружнее чем в многоэтажках....

Анатолий

Да? Что ж Вы тогда учите меня тому, чему Вас самого не учили7 Вы так и не ответили...

Галина Мамаева

Такой пальцем по экрану-сразу понятно станет😆

Иннеса Петухова

ТЫК это долгое мучение оправданное правильностью

Анатолий

😳🤔

Иннеса Петухова

во завернула ! Да?

Анатолий

Агаааа! )))

Ллири Хесс

По его методу, лучше всего удаётся поиск женщины.

Анатолий

Ага! ЭТО называется поиском женщины!... Хмм!...Вы уверены? Так ведь можно - в кого угодно... попасть.

Ллири Хесс

Смотреть, прежде однако надо.

Анатолий

😁🤣😀👍

Людмила Гладкова

очень рукожопный и смекалистый товарисч!)))))))))))))

Александр Петрович Кудрявцев

Вместе с АВОСЕМ пошли кудыкину гору искать

Анатолий

Разве что - вместе...)))

Эл
Эльф

тыкнете в глаз кому нибудь вам и объяснят

Анатолий

Мне метод тыка по-другому видится...

Эл
Эльф

ну это уже ваше видение

Анатолий

У Вас, надо признать, какое-то криминально-членовредительское видение.

Эл
Эльф

🤣🤣🤣 за то доходчиво