Анатолий

Да кто такой этот ТЫК, метод которого так популярен!!!?

Ответы · страница 3
Evgenia

тык -тык ) и в точку !

Evgenia

бац -бац и кто то покойник )

Юлия Пак

Воплощенный дурак.

Анатолий

Не всегда! Иногда он - Научно-производственный... "дурак"...))))

Анатолий

Не скажите! Из двух правильных (научно обоснованных) решений иногда надо выбрать одно... Это ведь тоже - метод ТЫКа, поскольку нифига не голосованием решение выбирается...

Анатолий

Бывает так и опытным путём (обоснованным на родном производстве). И тоже - когда надо выбрать одно решение из нескольких правильных, его порой, выбирают нифига не голосованием....

Юлия Пак

Раньше он назывался Авось... сегодня Марк Захаров умер...

Анатолий

Про Захарова знаю... Это было уже вчера... Жаль! Скорблю... Уходят Великие, уходят...

Наталья Бондаренко

Пальчик так зовут

Анатолий

Да ну? "Научный", "Простой", "Пробный" - так зовут пальчик? Ни разу не слышал...

Наталья Бондаренко

Метод тыка имеет столько названий?!

Анатолий

Ага! Ещё и научно-производственный бывает... и квадратно-гнездовой...

Наталья Бондаренко

Ладнаа. Диссериацию писать не будем

Галина Сопот

Метод Интуиции

Анатолий

Я-я! Натюрлих! Но кто такой ТЫК?

Галина Сопот

" Пальцем в Небо" - это, когда ТЫК не сработал - ПАЛЕЦ

Andrei Lisin

это я..................

Анатолий

Ну? Так Вы и есть - тот самый?....))))

Ника

пальцем в небо

Анатолий

В небо - это - мимо... А я - про метод.

Анатолий

Кто сказал,что "наобум" - это "пальцем в небо"? Вовсе нет...🙂

Людмила Козырь

пальцем в небо

Анатолий

"Пальцем в небо" - это промах... А методы простого, пробного, научного тыка - вовсе не в небо.

Ольгея

русский авось

Анатолий

Не скажите! Его и иностранцы всегда использовали.

Ольгея

ну да, если не знаешь как, нужно попробовать как нибудь, авось получиться

Ольга Преображенская

Второгодник

Анатолий

Почему второгодник? А вдруг - гений?

Ольга Преображенская

Гений методом тыка? Хотя, смотря какой тык

Анатолий

Многие естствоиспытатели-физики именно методом ТЫКа пришли к своим открытиям. 🙂😉

Анатолий

Да уж - нифига не второгодник! )))🤣

Анна

🤔👍

La Testa

Я не знаю

Валентина Леонтьева(Карелия )

Авось...

Angelina Goncharova

Случай

Анатолий

Да, как одна из его составляющих...

Валентина Киренко(Комарова)

Аххаха